megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"


"Найти песню!"

Сообщений 1 страница 20 из 777

1

Подскажите найти исполнителя и название песни. Ключевые слова в песне:"Я люблю тебя Москва". Сейчас она часто звучит по радио.

0

2

Дмитрий,
если я не ошибаюсь, исполнитель этой песни DJ SMASH
Она мне тоже очень нравится.

0

3

Дмитрий написал(а):

Подскажите найти исполнителя и название песни. Ключевые слова в песне:"Я люблю тебя Москва". Сейчас она часто звучит по радио.

DJ Smash - moscow never sleeps

Отредактировано newone (2007-09-06 16:27:48)

0

4

Всем привет! Ищу песню, слышал пару раз на mgps.

слова в припеве следующие:

Let the music make you lose control....
Let the music make you lose your mind...
Then I get this filling nothing can`t hold me but...

буду очень признателен, если подскажете, кто ее исполняет!
Заранее спасибо!

0

5

Эм... у меня вопросец, кто поможет опознать трек? :D
Есть небольшой отрезок трека, но совершенно неизвестно мне, кто автор, и как называется композиция.
залил сюда, если есть желающие помочь с названием, то просто супер! :)
зы: трек старый.

Перенёс пост в связи  с появлением соответствующей темы, ибо верю в добрых людей... :)

0

6

Злобный_Тролль написал(а):

А есть полный трек?
Очень понравилось?

А вот dj Smash - Moscow never sleeps (2007)
Мооооооскваааааааааа!!!

0

7

мда DJ Smash - moscow never sleeps_вещь наманая.... а я вот ищу трек mojo-lady//старенький но немогу найти никак микс где там девушка восновном поет...помогите чем можите!!!!!!!!... :)

0

8

Ребят, нужна помощь... очень...
Вообщем нужна одна песенка, которую неоднократно слышали на мегаполисе... там прикольно несочитаются звуки и на баяне играют... и слов помоему нет... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!

0

9

Эстетский_вош, держи ту самую песенку ;) Modjo vs Brandy & Monica - The Lady Boy Is Mine

0

10

PEJON написал(а):

А есть полный трек?
Очень понравилось?

У меня, увы, нет. Главное название узнать, а там найдётся... ^_^

0

11

ну вы чего?! у меня без этой песни человек умирает морально! я ща рыдать начну.... АААААААААААААа

0

12

блать блать блать народ нужна песенка там такой замут "Опа а потом сразу парам-пам-пам -НИХУЯ СЕБЕ" :lol:  :lol:

0

13

"Ребят, нужна помощь... очень...
Вообщем нужна одна песенка, которую неоднократно слышали на мегаполисе... там прикольно несочитаются звуки и на баяне играют... и слов помоему нет... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!"

Я так понимаю, что Маша имела ввиду гимн (так этот трек окрестили в одном из эфиров mgps
) Ibiza 2007 во время проведения MEGALIVE IBIZA 2007! тоже хотелось бы узнать название.

Отредактировано ЛЁХА (2007-09-08 13:59:27)

0

14

Мне очень нравится одна песня, вчера слышала ее в эфире. Там очень простые слова, но что-то никак не могу ее найти. По-моему она должна называться One love, но не уверена. Вот примерные слова, которые я запомнила:
All you people...
We came to party
Keep moving your feet...
All around the world
Every boy every girl

One love
Gotta have one love love (повт-ся много раз).... и т.д.

Отредактировано Salome (2007-09-08 16:37:44)

0

15

привет всем!
Иногда вот так слушаешь радио, приплясываешь под песенку и потом весь день вспоминаешь как она называлась чтоб ее скачать. Очень хотелось бы, чтобы во время online трансляции отображалась информация с названием песни и исполнителя.
На мой взгляд это помогло бы всем нам проще находить песенки) :dance:

0

16

на сайте http://pilotshelest.com можно вести мониторинг, а на RDS почемуто не пускают сигнал :(

0

17

СпасИбО!

0

18

Samvsung написал(а):

а на RDS почемуто не пускают сигнал

А раньше разве пускали?

0

19

Salome написал(а):

Мне очень нравится одна песня, вчера слышала ее в эфире. Там очень простые слова, но что-то никак не могу ее найти. По-моему она должна называться One love, но не уверена. Вот примерные слова, которые я запомнила:
All you people...
We came to party
Keep moving your feet...
All around the world
Every boy every girl
One love
Gotta have one love love (повт-ся много раз).... и т.д.

На сколько я понял это должен быть вот этот трек! К сожалению названия не знаю. :)

0

20

Народ а песня типа (по англицки нерублю такчто пишу по Русски) "ху из зе боос- айм зе боос" чтото типа того слейте ссылку плиз если поняли меня )))

0


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"