megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"


"Найти песню!"

Сообщений 301 страница 320 из 777

301

Всем привет!!! Люди, вчера вечером, пока торчала в пробке, услышала песенку хорошую, но кто исполняет - прослушала . Слова там приблизетельно такие - "до последнего вздоха, последнего стона......" трали вали..... поет девочка
:help:  :dance:

0

302

Усем здрасти. На прошлой неделе в гостях у славы финиста (программа кружатся диски) был диджей из Н.Новгорода - очень зацепили его вещи - может кто знает как его звать/где можно стащить его работы??? Буду очень признателен за помощь =)

0

303

Ogure4ik написал(а):

Всем привет!!! Люди, вчера вечером, пока торчала в пробке, услышала песенку хорошую, но кто исполняет - прослушала . Слова там приблизетельно такие - "до последнего вздоха, последнего стона......" трали вали..... поет девочка

вот тут инфа про этот трек: http://dmitry-filatov.livejournal.com/35250.html

0

304

08.10.2007 в 23.50 примерно в эфире радио Мегаполис играл абалденный микс!!!! Его можно где нибудь наити?????????

0

305

Sky_High написал(а):

08.10.2007 в 23.50 примерно в эфире радио Мегаполис играл абалденный микс!!!! Его можно где нибудь наити?????????

тут вроде этот микс скачать мона: http://radiomusic.net.ru/music/show/13543/
это Бэла микс вроде был :)

0

306

Усем здрасти. На прошлой неделе в гостях у славы финиста (программа кружатся диски) был диджей из Н.Новгорода - очень зацепили его вещи - может кто знает как его звать/где можно стащить его работы??? Буду очень признателен за помощь =)

UP!!! HELP!!!

0

307

привет всем! люди, помогите найти песню или хотя бы название. была она в эфире в воскресенье 07.10 около 11ти вечера, кажется в программе 23 час, кажется группа zodiac, только звук у ней как из игры dendy. оч понравилась :)

0

308

добрый день. токо что услышал по радио cristina aguilera - hurt какойто ремикс если есть у кого дайте ссылку)

0

309

№1 написал(а):

http://radiomusic.net.ru/music/radioshow-automat/   программа персональный чарт 21.00 17.09.07

 
трэк на заднем плане играет на конце 56ой минуты начинает они даж название говорят но я не могу найти просто не знаю как пишется

если еще интересует данная вещь то - вот: http://eazyshizy.ifolder.ru/3679315 , просто ненароком случайно наткнулась... :D

0

310

ребят, помогите, пожалуйста... сейчас по Мегаполису крутят рекламу вечеринки в Дягилеве и на заднем фоне в конце играет песня со словами i like it like this, i like it like that (девушка поет)... кто это??? очень надо... подскажите, плиз )))))))))))))))

0

311

Народ кто ищет песеньки!если вы знаете исполнителя или хотя бы название залезайте на zaycev.net там есть практически все!!!

0

312

Превед!
Ищу remix на песню Aaron Neville "Don't Know Much". Постоянно повторяется фраза: "that may be all I need to know".
Чей микс и его название - найти не возможно... Помогите, плиз:)

0

313

Всем привет! Хотелось бы очень найти песню название сам не знаю кто исполняет тоже не знаю, Музыка в стиле попсового хаоса поет какой-то парень приятным голосом слова точно не помню но по-моему там есть что-то типа get enough если я ничего не путаю.... Кто сможет помоч буду благодарен

0

314

Доброго времени суток, ув. форумчане. Сегодня в ночь с четверга на пятницу, в програме "пространство", играл сет фуллон'а. Играл его Dj Pioner. Помогите найти этот сэт)

0

315

)))))) БАНАН

0

316

Найти трек "Мизмо пластико" с лейбла "ренесанс рекордс" =)
Плачу 100 рублей через яндекс деньги =)

0

317

tijm написал(а):

Найти трек "Мизмо пластико" с лейбла "ренесанс рекордс" =)

имеешь в виду mismo plastico от Virtualismo? если да то какая версия интересует?

0

318

Sille написал(а):

имеешь в виду mismo plastico от Virtualismo? если да то какая версия интересует?

вполне возможно. где можно найти эти версии? =)

0

319

tijm написал(а):

вполне возможно. где можно найти эти версии? =)

у меня есть оригинал, deeper plastic remix и Lee Coombs Back to the Phuture, пиши в аську - скину! ;)  я качала не из инета а из своей локалки, так что ссылок дать не могу, а лить куда-то неохота ща! :)

0

320

Нужна помощь,ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Ищу композицию в стиле drum & bass,крутили её в марте-апреле этого года. Спокойная такая с долгими басами на фоне, в двух тональностях (типа динь-дон) :lol:  :lol:   Самому смешно от описания. Мож кто поможет?!!!

0


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"