megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"


"Найти песню!"

Сообщений 361 страница 380 из 777

361

Люди помогите найти трек!!!! Слышал его на мегаполисе 19 ноября в пятницу примерно в 10 20 вечера НУ ПРОСТО ОЧ ПОНРАВИЛСЯ .

Точно непомню но вроде там говарилось что зто DJ anton

0

362

DJ Antoine - This Time (Klaas Remix)
Я думаю ты об этом-часто крутят, как вставлять, к сожалению незнаю...

0

363

Я тут на днях слышал трек Dj Danila на Megapolise трек просто супер как мне узнать каккой иммено это трек

0

364

FM написал(а):

Кинь мне я выложу этот трек!!!

0

365

Не без помощи замечательного человека под ником PEJON, выкладываем то, что по идее должен был услышать на Мегаполисе (89.5 FM)  19 ноября (наконец-то радиослушатели научились смотреть в будущее), примерно в пятницу и примерно около 10-20 и то что ему НУ ПРОСТО ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ (примерно был Антошка какой-то) Господин <Pills>.

http://ifolder.ru/3855720

0

366

Ищу очень сильно  Samim - Heather (Fedde Le Grand Dub) и Samim - Heater (Vandalism Re-Rub).

Заранее Признателен!

0

367

Redbull написал(а):

Ищу очень сильно  Samim - Heather (Fedde Le Grand Dub) и Samim - Heater (Vandalism Re-Rub).

Samim - Heater (Vandalism Rmx) ТУТ

через минут 10 выложу Fedde Le Grand!

upgr: Hamim - Heather (Fedde Le Grand remix) HERE!

Отредактировано СЕРЫЙ!_и_наглый (2007-10-24 18:07:36)

+1

368

народ помощь нужна!13.10ю07 в 22.40 был трек программа слава шелест и дж пилот помогите трек найти

0

369

сегодня услышал песню в "Шоу Мизантропов", это была последняя песня в шоу! ориентировочно она звучала 19.50 по Московскому времени! я отправил смс, но пришёл не очень внятный ответ - unknown artist - still only one (remix)! я конечно попробовал поискать по этим данным. но это не дало результата! если кто знает что за трек то очень прошу.....

0

370

Сегодня утром примерно в 9 часов послушал прикольный трек к сожалению не занаю ни автора ни названия, но все же может удастся определить ее по нехитрому описанию : хаус с женским вокалом, девушка поет примерно следующее "-1 реплика не совсем внятная -2 I nerver stoped -3 Dj playing -4 my body s... потом еще одна реплика и припев Because i was saying Wooooooow" извиняюсь за карявый текст, зарание спасибо !

Отредактировано DeepSound (2007-10-24 23:16:12)

0

371

СЕРЫЙ!_и_наглый Спасибо огромное!

0

372

Redbull написал(а):

СЕРЫЙ!_и_наглый Спасибо огромное!

да незачто, обращайтесь))

0

373

Ребят ищу песень там в припеве мальчики поют такую строчку deep inside i feel the music очень прикольная песенка... такой диско хаус, блин очень понравилась!!

0

374

Ребят, помогите найти трек!!! Давно его слышал, очень понравился! Девушка там еще поёт - Why ** чето там...** never fall in love with me... fall in love...fall in love... with someone like me.. туру туру.. =) Во, могу выслать фрагмент вот этого, выше написанного.. Скажите куда! (как тут вывесить недопер.. а дать ссылку немогу, на ifolder залить немогу, других незнаю. мылом проще) Заранее благодарю!!!

0

375

Ищу трек, содержит слова типа We are freaks, we are creeps, we are creeps, we are freaks.

0

376

Ищу вот какую песню...пару раз нарывался на неё на megapolise...слова такие:Turn me up side down...и самое главное что это не  Dannii Minogue and the Soul Seek -Perfection (Turn Me Upside Down)...музыка играет The Soul Seekers -- Turn Me Upside Down,но чень сильно переделано,а вокал не Dannii Minogue,а кого то другого...

0

377

Black2006 написал(а):

Ребят, помогите найти трек!!! Давно его слышал, очень понравился! Девушка там еще поёт - Why ** чето там...** never fall in love with me... fall in love...fall in love... with someone like me.. туру туру.. =) Во, могу выслать фрагмент вот этого, выше написанного.. Скажите куда! (как тут вывесить недопер.. а дать ссылку немогу, на ifolder залить немогу, других незнаю. мылом проще) Заранее благодарю!!!

soulcast feat. indian princess - someone like me  КАЧАЙ!))

Отредактировано СЕРЫЙ!_и_наглый (2007-10-27 15:17:11)

0

378

2 kirin45

где то был у меня этот трек, если найду выложу...

0

379

ЭТО ФЛУД...НО МНЕ МОЖНО! )))

Проект «Студия –ТВ» совместно с авторской программой «Мегаполис Клабинг» представляют! Уникальную феерию торжества темных сил – Хеллоун в новом формате и на новом месте! 27 октября в субботу каждому тринадцатому бесплатный вход, бесплатный Гримм и бесплатный коктель! Играют: Слава Шелест, Пилот, M-Voice, Andrew S.Mile и протеже легендарного Тиги – восходящая звезда Прокси! Вас ожидает уникальное мощное акустическое и световое шоу! Начало в 21.00 Адрес: Метро улица 1905 года, улица Сергея Макеева дом 9! Больше информации на сайте pilotshelest.ru

   

Проект «Студия –ТВ» @ 27 Окт в 23:24 Вход: С флаером 400, без 500, VIP: C Флаером 900, без 1000, Facecontrol Так же Вас ожидает специальное GO-GO Show, 20 киловатт звука, беспрецедентное световое и лазерное шоу, необыкновенный Halloween design, потрясающая праздничная атмосфера и самая креативная публика столицы. Трансляция шоу будет идти в прямом эфире телеканала О2-TV. +Визажисты будут рабоать специально для гостей, создавать им образ..будет все от теней и причесок до кровавых шрамов и накладных ресниц! Целая студия Halloween красоты! ps Визажисты приглашены специально со съемок фильма ужасов

0

380

СЕРЫЙ!_и_наглый
Буду очень благодарен...

0


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"