megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"


"Найти песню!"

Сообщений 381 страница 400 из 777

381

Очень нужен отрывок эфира радио Мегаполис от 27.10.2007 с 20-00 до 22-30.
Плз, очень надо!

0

382

2 kirin45

не смог найти трек, но я думаю речь идёт о Kubik - Turn the Beat Around

0

383

народ это данила ай нид хелп!!!слушал в машине 13.10.2007 в 22.40 примерно трек программа называлась дж пилот и слава шелест !кто может помогите очень нужен трек!!!

0

384

ещё раз обращаюсь к модерам с просьбой помочь найти песню! 24.10.07 в "Шоу Мизантропов", это была последняя песня в шоу! ориентировочно она звучала 19.50 по Московскому времени! я отправил смс, но пришёл не очень внятный ответ - unknown artist - still only one (remix)! я конечно попробовал поискать по этим данным. но это не дало результата! в треке звучит мужской голос, поет на русском, слов не успел запоммнить так как услышал только конец песни! может кто то слышал и знает слова, то отпишите в ЛС!

0

385

Привет всем! Помогите, пожалуйста, найти трек, в котором мужик произносит "I brush my teeth, i wash my.. , i clean my nose" и прочее - больше не помню, но если слышали это творение, то думаю что вы поняли, о чем я. Слышал его перед Технополисом только что.

Отредактировано elique (2007-11-01 00:41:04)

0

386

Привет -))

Помогите разыскать плиииз:
Christina Aguilera - Hurt
Cascada - miracle

rmx's естественно, которые звучат в эфире 89,5 -))

0

387

народ это данила ай нид хелп!!!слушал в машине 13.10.2007 в 22.40 примерно трек программа называлась дж пилот и слава шелест !кто может помогите очень нужен трек!!!

0

388

ну народ откликнетись на беспомощный зов помощи

0

389

banan написал(а):

ну народ откликнетись на беспомощный зов помощи

ну спроси у них самих - скорее ответ получишь чем тут! :)

0

390

Сам ищу - сам найду. =)


Noze - Love Affair

http://ifolder.ru/3964026
http://rhhftp.klanrur.co.yu/Maud/music/Noze - Love affair.mp3


I wash my feet,
and I feel so good

I brush my teeth,
and I feel so good

I clean my nose,
and I feel so good

And I'm ready
for my love affair,
for my love affair

Такой вот забавный минимал =)

Отредактировано elique (2007-11-01 21:43:55)

0

391

Ребят ...всем доброй ночи....помогите   плизз  найти песню  играла  01.11.07  в  !!!! 17 :13 == 17:14 !!!  поёт  парень голосом похожий на Джастина Тимберлэйка.....  за ранее спасибо!!!!

0

392

Подскажите что за песня  играла 1 ноября где-то в 14.30 или хотя бы какой Dj? Очень нужно!  Спасибо заранее.

0

393

banan написал(а):

ну народ откликнетись на беспомощный зов помощи

тебе сюда wwwpilotshelest.ru

0

394

и ваще, рады помочь всем, но те кто модерят этот форум, занимаются вечеринками, и к эфиру, тем более дневному, отношения не имеют )))  мы в это время спят  :D  :D  :D

0

395

Танчос
забанен нах

0

396

и в дополнение к сказанному, практически у всех наших ди джиков, есть своя страничка на  промо ди джей, куда они выкладывают свои эфиры и миксы, а у самых крутых, типа скречина,   :D  есть свои сайты, где есесно лежит вся их музыка. Так что вечернюю музыку, када играют ди джики, ищем в гугле, забивая имя ди джея ))) а дневную ищем при помощи сэмэсэ, отправленного в момент песенки, на номер, не помню какой, так как дневным эфиром особо не интерисуюсь...... :D

0

397

Вот зашла посмотреть и просто в шоке! Счастливыйсотрудник, почему ты так выпендриваешься? Ты чем лучше остальных??? Если вы создали тему "Найти песню",  то с какого фига ты пишешь такие слова: "дневную ищем при помощи сэмэсэ, отправленного в момент песенки, на номер, не помню какой" ?????? Вы конечно можете меня забанить, да и флаг вам в руки, но всё же ты не прав, если уж помогать людям, то помогать, а не тупо выпендриваться! всем спасибо.......за то что выслушали тупую дуручку......и ещё раз спасибо администрации....

0

398

ни фига...мадам...у вас наверное был трудный день, и всё такое.... но уверяю вас, всё устаканеца, всё будет хорошо и он вернёца )))).......а тему создали не мы, а вы, тоесть те, кто заходит на форум....ругаца и даже выёбываца  допустимо, но в специально созданной для этого теме  о "хороших людях"...ТАК ЧТО НЕ ФЛУДИ НАХ! ))))))))))))))))))

0

399

Polecat написал(а):

всем спасибо.......за то что выслушали тупую дуручку......и ещё раз спасибо администрации....

всегда пожалуйста!!! ахахахахахаха

0

400

подскажите как называется композиция которая звучит фоном в рекламе ква-ква парка... оооочень нравится..

0


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"