megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"


"Найти песню!"

Сообщений 541 страница 560 из 777

541

Уважаемый Мегаполис.Подскажите пожалуйста,почему мне на команду Трек,которую я отправляю на номер 6060,приходит название уже давно проигравшего трека?это уже 2Й раз происходит со мной!если возможно,скажите кто звучал в 12:55    5декабря?мне пришло название Galderblom,Peter/Wating 4...!Это по-любому не Wating 4!

0

542

+)))))) все таки есть люди которые шлют смс =)))))))))))))
наверное дошло тваё смс позновато ))))))

+1

543

Народ! Песня всё ещё ищется! Robbie Rivera feat. C C Music Factory - Aye Aye Aye (Dj S Original Mix).mp3
Только другая обработка,более жоще! pashtet  и Счастливыйсотрудник помогите пожалуйста!

Отредактировано TOP-HOUSE (2007-12-05 21:35:46)

0

544

я неприделах )))))))

0

545

Я нашёл её http://ifolder.ru/4448117  только этот трек вырезан из сета DJ-я Roma Pafos, он недавно играл на Мегаполисе! Поиски прдолжаются ищю полную версию этой песни в такой обработке! ;)

Отредактировано TOP-HOUSE (2007-12-07 12:17:41)

0

546

2Счастливыйсотрудник+DJSobolev: Тут вчера пока прогревал машину слышал трек классный в 13,00-13,05 примерно было это (02.12.07) Помогите плииз! разлечил только слова sing ла-ла-ла ла-ла-ла look around... )))) ну или что то в этом духе

Jealousy - Sing (lys club mix)
freemason - love on my mind (the sharp boys royal house club mix)

0

547

2Slider: уже отыскал, но все равно спасибо!

0

548

Привет всем!!!!!!Скажите что звучало 07.12.2007 в 20.30

0

549

TOP-HOUSE
Robbie Rivera feat C C Music Factory-Aye Aye Aye(Chriss Ortega & Thomas Gold Remix)
http://stream.ifolder.ru/4470122

Отредактировано kirin45 (2007-12-08 13:32:55)

0

550

Ребята,ТРАБББЛ!!! Чарт конца 2006 года топовая композиция (кажется второе место заняла) нет ни названия ни исполнителя((( Вот такие дела((( ну очень хочется найти её((( если я её услышу,точно вспомню...Никто не может найти итоги чарта за 2006 год????

0

551

ЛЮДИ!!! ХЕЛП!!!
В прошлый четверг 29.11 в районе 16-17 часов на Мегаполисе играл трек,который я уже неделю ищу и не могу найти.Может у кого есть трэк-лист программы, выходящей в это время или ещё какие-нить сведения. Вокалистка-девушка, поет о том,что с кем-то куда-то улетает и то ли там что-то за белыми крыльями,то ли ещё что,не помню точно,но то что повторяет "за белыми,белыми..." это стопудово, а и ещё, в проигрыше между вокалом идёт просто афигительный замес электро. Люди, помогите узнать исполнителя и название трека, а то я спать спокойно без неё не могу! ;(((((( Пишите сюда или на мыло,notafake@yandex.ru
Всем заранее респект!

0

552

notafake
Скорей всего Мария Росс-Крылья (Valentine Smolich Electro mix) или Мария Росс-Крылья (A. Lavrov & D. Popov remix)
-"афигительный замес электро"-как ты говоришь,в этих ремиксах...

+1

553

Всем привет!Позавчера в эфире тема была-что-то вроде:"CAN YOU HEAR ME ON THE STEREO-O-O-o-O!!!!"Я понимаю,слов маловато для опознания...но,может,кто-то слышал?
ОтзовитесЬ!!! :rolleyes:

0

554

kirin45 написал(а):

Спасибо тебе огромное!

0

555

Помогите найти трек. Очень позитивный диско хаус, поют мужики. слова типа таких проскакивают "Weee caaan maaake it", "i feel so good inside", "You give me energy", что-то там про energy и remedy... что вспомнил, сообщил. У кого во время пения в ванной проскакивает нечто подобное, просьба отликнуться. :)

0

556

notafake
Ну тогда Катя Чехова-"Облаками" (Alex Cosmo & Inertia rmx)

0

557

привет всем!не подскажите ли какая композиция проигрывается в заставке на мегаполисе (перечисление стилей) в стиле electro??? очень нужно!!!

0

558

denmadness
Было уже...
смотри сюда...
"Найти песню!"

0

559

Danny написал(а):

Всем привет!Позавчера в эфире тема была-что-то вроде:"CAN YOU HEAR ME ON THE STEREO-O-O-o-O!!!!"Я понимаю,слов маловато для опознания...но,может,кто-то слышал?
ОтзовитесЬ!!! :rolleyes:

Unklejam - stereo (digital dog club mix )

0

560

Fox

Fox написал(а):

Привет всем!!!!!!Скажите что звучало 07.12.2007 в 20.30

STAN WILLIAMS SHOW

0


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"