megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"


"Найти песню!"

Сообщений 61 страница 80 из 777

61

Привет Всем! Подскажите плиз:
ищу один трек уже около месяца и всё тщетно, ибо незнаю названия и т.д.
просто както со знакомыми выехали на природу, а по радио заиграло оно- естествено что и кто играл несказали ну или мы просто неуслышали:(  но тема действительно милая- милый музон и на его фоне говорит девчонка -типа привет, я очень скучаю и чтото про любоФФ ну и так весь трек- ЕСЛИ знаете что и кто это Подскажите плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

0

62

Omni_Trio написал(а):

Да проще вывесить плейлист радиостанции ) на сайте )

БЛИН...ЛЮДИ!!!!  ДА НИ КТО, НИ КОГДА НЕ ВЫВЕСИТ,  НИ КАКОЙ ПЛЕЙ ЛИСТ!!! НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО? ЭТО СЕКРЕТ РАДИО...

Отредактировано Счастливыйсотрудник (2007-09-13 12:31:07)

0

63

Счастливыйсотрудник написал(а):

нет ну все понятно ...
секрет есть секрет )
только я то думаю что дело не только в секрете ))) а в 14 рублях за смску которая откроет тот самый секрет названия песни ))))

0

64

Omni_Trio написал(а):

нет ну все понятно ...
секрет есть секрет )
только я то думаю что дело не только в секрете ))) а в 14 рублях за смску которая откроет тот самый секрет названия песни ))))

ну вот наконецто и разгадали этот секрет!!! :lol:  :lol:

0

65

песня то как называется моя ?)
что я зря жизнью рисковал что бы ее записать )

0

66

аха-ха-ха-ха...ну нет...просто что бы вам отвечал кто то, ему надо платить, вот и прибегнули к автомату.....потому как звонков на радио куча, а отвечать не кому........ а вот плейлист, целиком, вам ни кто, ни когда не скинет ..... :lol:

0

67

Нет ну с плейлистом уже решили все !
что за песня то ???)

0

68

Omni_Trio написал(а):

что за песня то ???)

ты реально думаешь что люди будут качать,потом кидать себе на телефон "НОКИА" и слушать в **** качестве чтобы угадать мелодию для тебя? )))))  :lol:
ну если кто нить сделает то зачет ему конечно но это 1% из 100 так что проще тебе потратить 14 рубей и отправить СМС когда вновь ее услышишь ! :lol:  :lol:

0

69

2SVAdg.ком: ДААААААНС )))))) это  Louie Vega presents Anane - Shake Dat Booty (Martin and Nocera Reconstruction radio edit) ААААААААА супер ))) http://www.sendspace.com/file/f9dc0p
Энжой Амиго! ))))))

0

70

Кто исполнитель песни "Changes in my life". Она така немного в минорном пионине?

0

71

2Cool: Chris Lake featuring Laura V - Changes

0

72

ПОМОГИТЕ пожайлуста найти песню со словами (все будет офигенно) заранее спасибо!!!!!!!!!!))))

0

73

BUGAY написал(а):

ПОМОГИТЕ пожайлуста найти песню со словами (все будет офигенно) заранее спасибо!!!!!!!!!!))))

ты явно непоадресу дружище ))))

0

74

Мы знаем, но не поможем )))))))))))))))))))))))))

0

75

Samvsung написал(а):

Спасибо!! =)

0

76

пиплы!, 4ья песня "moscw never sleep", хо4у найти оооо4ень!)), если кто знает где, письните плиз!)

0

77

а ночью все таки музычка получше

0

78

давай давай :P

0

79

maka написал(а):

DJ Smash - "Moscow Never Sleeps"

0

80

сидел долго долго на готове !
уже настроил себя отдать кровные 14 рублей с мобилы !
но моя песня так и не заиграла (((

0


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"