megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"


"Найти песню!"

Сообщений 161 страница 180 из 777

161

Anika написал(а):

Бесконечность - не предел!

Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН КРАСОТЕ НЕТ ПРИДЕЛА И НА ЧТО ТЫ СПОСОБНА ;)

0

162

Anika написал(а):

Счастливыйсотрудник

ЧТО не так???

всё гуд....а тебе есть 18 уже?   :D

0

163

глупый вопрос особенно когда заполнено поле дата рождения =)))) :lol:

0

164

даже боюсь думать...в таких делах, сюрпризы не нужны ))))

0

165

надо подумать  :)          может объявить ещё один конкурс ?? на самую лучшую фотку )))))

0

166

да я тоже об этом подумал=))))) ну только тогда что нить типа в бикини ) ща сделаю=)

0

167

Счастливыйсотрудник

это ты из-за меня подумал???)))

а про мою просьбу все забыли(((

Отредактировано Anika (2007-09-19 17:06:44)

0

168

может я конечно и чего не понял.... ну тут вроде про музон вопрос-ответ-обсуждение..... :O

0

169

хАрАша ))))      найдём мы те песню, ща,  кто нидь появится  из эфирки.....но я думаю тут все ждут,  более откровенных фоток, ты не стесняйся ( если конешно тебе есть 18 лет )

0

170

Пашу:)

я спрашивала!!!
может ты ответишь?;)

Счастливыйсотрудник

мне не одна песня нужна...)

Отредактировано Anika (2007-09-19 14:54:21)

0

171

Счастливыйсотрудник написал(а):

хАрАша ))))      найдём мы те песню, ща,  кто нидь появится  из эфирки.....но я думаю тут все ждут,  более откровенных фоток, ты не стесняйся ( если конешно тебе есть 18 лет )

может не стоит все таки... пускай сначала пачпорт покажет. :lol:

0

172

Anika написал(а):

я спрашивала!!!
может ты ответишь?

не это не ко мне.. соррри...

0

173

и так народ ЗАПУЩЕН ВТОРОЙ КОНКУРС!!!!!!!!!!!!! на тему САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ФОТО (писать в теме конкурс)

0

174

Пашу:)

Вы думаете, что мне 18 нет???

про песню это было к тому, что я по теме пишу!

0

175

а я вот знаю что ей уже аж 19 есть  :D так что ждемссс откровенных фото :cool:

0

176

ага..тоесть нас не примут...тогда да-а-а-ва-а-а-й, выкладывай скорее, что у тебя там накопилось  :lol:

0

177

Anika написал(а):

Милые мои, что же вы хотите именно увидеть???

ХА........хотим всё.....всё что ты готова показать

0

178

да нет просто никто не помнит,как появится человек который знает мы тебе обязательно сообщим! :)

0

179

всю тему зафлудили фотками....короче про твою песню: у нас все песни вбиты не по названию, а по цифровым номерам присвоенным им...сейчас мы не понимаем что это за песенка, но ни кто ни чего в последнее время, на неё, вроди не выпускал, может она звучала не в дневном эфире, а вечером у ди джиков? тогда сложнее...надо знать день и час, смотреть по сетке кто играл и потом спрашивать у него лично ))))   на будующее, ЧТО БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЗА ПЕСНЯ ИГРАЕТ В ДНЕВНОМ ЭФИРЕ, НАДО ВО ВРЕМЯ ЕЁ ЗВУЧАНИЯ, ОТПРАВИТЬ СЭМЭСЭ НА НОМЕР 6103 СО СЛОВОМ МЕГАПОЛИС   и по идею тебе придёт всё инфо о песенке   
   и всё таки, хорошо что ты спросила, мы тебя познали, и с переди, и сверху _))) надеюсь это не предел.... :D

0

180

Счастливыйсотрудник написал(а):

и всё таки, хорошо что ты спросила, мы тебя познали, и с переди, и сверху _))) надеюсь это не предел....

да уж!!! да уж!!!  со всех сторон.....вот сзади я чего то не припомню...... и даже чуть обидеть успели, но все обошлось......надеюсь.... :lol:

0


Вы здесь » megapolis » MUSIK » "Найти песню!"