megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » Для вас Клабберы


Для вас Клабберы

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Просто супер видео- всем смотреть Мини клаббер

0

2

видео 5+  только вот это не клабер а ОБЬЕБОСНИК жосткий ыыыы :lol:  :lol:

0

3

эм... это ребенок????  :O  ему точно что то дали.... :lol:

0

4

а может это карлик просто?)
карлик-объебос..Ыы))

0

5

я тоже думала... что карлик))) там лица почти не видно...

0

6

нет это ребенок обьебос нах))))

0

7

Natka написал(а):

я тоже думала... что карлик))) там лица почти не видно...

А зачем тебе лицо?

0

8

А КАК ВАМ ТАКАЯ ТЕМА?
http://www.webpark.ru/comments.php?id=26225

0

9

Klim написал(а):

что бы увидеть.. ребенок это или взрослый.

0

10

pashtet написал(а):

А КАК ВАМ ТАКАЯ ТЕМА?
http://www.webpark.ru/comments.php?id=26225

НИХУЯ СЕБЕ.....ПАРАМ-ПАМ-ПАМ  .....ОПА!!!!! 5+

0

11

дайте трек из видео :) именно в таком ремиксе

0

12

интересно.. а что этот мужик(на видио с машиной)... представлял... ну а еще фото девушки просто "шикарные"... улицы красных фонарей отдыхают.

0

13

ребята, видео с мальчиком это весело конечно... но вот в парнем,,ни х... себе,, это еще то веселье.... вот  только мальчик этот мой пертнер по бизнесу.......... он так то веселый, я его разным видел.....но что б так обдолбаться......

0

14

Пашу:) написал(а):

ребята, видео с мальчиком это весело конечно... но вот в парнем,,ни х... себе,, это еще то веселье.... вот  только мальчик этот мой пертнер по бизнесу.......... он так то веселый, я его разным видел.....но что б так обдолбаться......

интерестный у вас бизнес паходу :lol:  :lol:

0

15

pashtet написал(а):

интерестный у вас бизнес паходу

бизнес как бизнес, на хлеб хватает..... :D и на отдых тоже :D

0

16

Пашу:) написал(а):

ребята, видео с мальчиком это весело конечно... но вот в парнем,,ни х... себе,, это еще то веселье.... вот  только мальчик этот мой пертнер по бизнесу.......... он так то веселый, я его разным видел.....но что б так обдолбаться......
0( Хорошо | Плохо )

ты хочешь сказать, что тот мэн под кислотой, (тот что НиХуяСе) твой партнер?

0

17

какая там кислота ... бутират !

0

18

один хер - наркотик =) лучше бы он 1-ым убился... уходить, так красиво и гордо =) 10++++++

0

19

Omni_Trio написал(а):

какая там кислота ... бутират !

нееееее это 100% не бутират!!!  :D

0

20

Проект «Студия –ТВ» совместно с авторской программой «Мегаполис Клабинг» представляют! Уникальную феерию торжества темных сил – Хеллоун в новом формате и на новом месте! 27 октября в субботу каждому тринадцатому бесплатный вход, бесплатный Гримм и бесплатный коктель! Играют: Слава Шелест, Пилот, M-Voice, Andrew S.Mile и протеже легендарного Тиги – восходящая звезда Прокси! Вас ожидает уникальное мощное акустическое и световое шоу! Начало в 21.00 Адрес: Метро улица 1905 года, улица Сергея Макеева дом 9! Больше информации на сайте pilotshelest.ru

   

Проект «Студия –ТВ» @ 27 Окт в 23:24 Вход: С флаером 400, без 500, VIP: C Флаером 900, без 1000, Facecontrol Так же Вас ожидает специальное GO-GO Show, 20 киловатт звука, беспрецедентное световое и лазерное шоу, необыкновенный Halloween design, потрясающая праздничная атмосфера и самая креативная публика столицы. Трансляция шоу будет идти в прямом эфире телеканала О2-TV. +Визажисты будут рабоать специально для гостей, создавать им образ..будет все от теней и причесок до кровавых шрамов и накладных ресниц! Целая студия Halloween красоты! ps Визажисты приглашены специально со съемок фильма ужасов

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » Для вас Клабберы