megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » Старички (Активисты форумов на МосковШоу и МЖПС)


Старички (Активисты форумов на МосковШоу и МЖПС)

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Здесь есть кто? )
В общем в любом случае доброе утро всем )

0

42

приветище-е-е-е-е--ее!!!!!!!!!!!
Как жизнь????

0

43

Привет, ребята! :):):)
Как вы? 100 лет вас всех не видела!  :rolleyes:

0

44

Всем старичкам хай))))))))))))))))) и доброе утро)))

0

45

привет
А ты ты кто?

0

46

всем приветики)) все не досуг было зайти, а тут уже такое веселье) надо ж сддеессяя чаще встречаться ^_^ )

0

47

Всем привет ))

0

48

Пашка написал(а):

привет
А ты ты кто?

я так понимаю, это Амстердамочка......наша неутомимая МАХА )))))

+1

49

Всем пламенный привет!  :)

0

50

ВНИМАНИЕ НАРОД! МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС...ТОТ КТО, ПРИДУМАЕТ САМОЕ НА НАШ ВЗГЛЯД, ИНТЕРЕСНОЕ ЧЕТВЕРОСТИШЬЕ,  ПРО МЕГАЛАЙВ, ТОТ ПОЛУЧИТ  БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!  ЖДЁМ-ССС   ;)

0

51

Счастливыйсотрудник написал(а):

мерси за обьяснения кто я такая))) А стихотворение я тебе лично расскажу за бокальчиком чего нибудь))) ;)

0

52

Привет люди, чего нового происходит и где ??? (=

0

53

чего то старички притихли ))))))))

0

54

ку ЧУМАданы... что тут, зачем и КТО ЗДЕСЬ? :O

0

55

Здесь мы! ))наша дружная компания шагает вместе по форумам которые каждый год меняют. вот это уже третий и что то мне кажется не последний. Уже сейчас вижу название будущей темы: "Старички (Активисты форумов на МосковШоу, МЖПС и МегаполисФМ)" )))) А вообще все уже давным давно аськами разменялись и сидим в них в основном, да и люди взрослеют становяться более занятыми деловитыми, далеко не всегда хватает время на форум, как это не печально....

0

56

ясн... бывает со всеми случается...
Взросление штуа такая печальная.. еще вчера было 20 а завтра глядишь и уже 25 :(  :blink:

0

57

Да, вот как то быстро потекло время, еще как будто вчера было 20, а уже 22, а завтра уже 25 :(

0

58

:sorry:  можно даже, начать новую тему: пипец..ну вот мне и 25....похнычем??

0

59

не нинадо ))) а то у нас вечно будет лиричное настроение ))

0

60

блин, други, да вот мне уже скоро совсем скоро к 30....  и что ж теперь то не жить и не наслаждаться.... тут главное не терятся во времени и пространстве и ценить людей, тех кто рядом...... и на общение надо время находить..... :friends:  :friends:  :friends: че киснуть то, скоро старость на море встречать будем :rolleyes:

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » Старички (Активисты форумов на МосковШоу и МЖПС)