megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 1 страница 20 из 376

1

ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОРУГАТЬСЯ ИЛИ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ В ЧЕЙ НИБУДЬ АДРЕС БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЁ В СЕБЕ, ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА ЗНАТЬ О "ХОРОШИХ" ЛЮДЯХ

0

2

а о плохих людях можно высказываться без цензуры???

0

3

НУЖНО! чего не понятного то?!?!? так что по делу, или не флуди!! ЛАШАРА!!!!  )

-1

4

Аааа, че? прям матом можно??

0

5

жжжгггееееттттеееее=))

0

6

а ди джей ПЕТУХ, такой ПЕТУХ!!!

0

7

Работает на вашем радио один пацан реальный. Андрюха зовут! Наши люберецкие парни передают ему чисто респект и уважуху!!! Андрюха если чё мы на мобильном, звони! Для тебя  братан хоть Джей Ло сцуку закажем)))

0

8

Dj. Pilot-хуёво пилотирует! Мне кажется-он камикадзе! Fuckin` doper!

-1

9

Орлова меня конкретно раздражает, эфир вести вообще не умеет... Только выпендривается... Лучше бы на ее место Наташу Ростову поставили.

0

10

MosGorTrance написал(а):

Dj. Pilot-хуёво пилотирует! Мне кажется-он камикадзе! Fuckin` doper!

ни фига, нормально он пилотирует, в данный момент ставит на уши ибицу....ты видать не особо в курсе, но ДОП ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ

0

11

inkognito написал(а):

Работает на вашем радио один пацан реальный. Андрюха зовут! Наши люберецкие парни передают ему чисто респект и уважуху!!! Андрюха если чё мы на мобильном, звони! Для тебя  братан хоть Джей Ло сцуку закажем)))

СПАСИБЫ ПАРНИ!!! тока тут для ругания место..так что не флудите нах!! )))))

0

12

Счастливыйсотрудник написал(а):

СПАСИБЫ ПАРНИ!!! тока тут для ругания место..так что не флудите нах!! )))))

Так ты удаляй флуд, ты же модератор)))

0

13

да неподходящая тема для респектов =)

0

14

MrLord написал(а):

Так ты удаляй флуд, ты же модератор)))

ну блин..приятно на )))))

0

15

блат, блат, блат.... куда делись все гайцы? сцуко, столько мелких аварий, а они с радарами по кустам сидят..... уроды... денег хотят....

0

16

MosGorTrance написал(а):

Dj. Pilot-хуёво пилотирует! Мне кажется-он камикадзе! Fuckin` doper!

НУ знаешь что!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:
:to_babruysk:

0

17

бля.начинаеца))))))) говорили без цензуры!!  без цензуры!!! а где тогда МОЁ СООБЩЕНИЕ  ))))   ну ладно.. я там перегнул малость )))

0

18

жуткий написал(а):

бля.начинаеца))))))) говорили без цензуры!!  без цензуры!!! а где тогда МОЁ СООБЩЕНИЕ  ))))   ну ладно.. я там перегнул малость )))

ну да я бы сказал чуть больше чем малость )))

0

19

сколько злости то :swoon: а мне тоже кто то не нравится.. надо по эфиру посмотреть)

Отредактировано Natka (2007-09-02 17:33:53)

0

20

давай незабудь отписать ктоже это=)) мне даже интерестно=)

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"