megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 201 страница 220 из 376

201

Давайте жить дружно! =-)

0

202

блат, суки....:fie: вот выспался, хотел немного расслабиться в душе, а ТУТ КАКАЯ ТО АВАРИЯ, и течет сучка только чуть чуть чуть теплая, зато напор холодной........ комунальщики как всегда!!!!!могут всех обрадовать в нужный момент!!!!сучки ,,работящие,,!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

203

Я не спала 2 суток, дома не было-прихожу в понедельник утром с надеждой принять душ...угу...горячей воды НЕТ, электричества НЕТ, я думала у меня истерика будет, почувствовала себя где-то в далеке от всех цивилизаций мира...короче говоря за 30 минут до моего выхода в инст все дали - это такой кааайф)))

0

204

да что ж за люди приходят сюды.... сначала забивают стрелку на встречу и НИКТО не приходит, кроме ,,anika,,, паштета  с днюхой поздравляли пять семь человек, мысли свои толком выразить не могут, забивают встречу здеся....... и каков результат???? разгильдяйство полнейшее и безответственнось на лицо.....трепло одно..... да мы, да нам только скажите, мы на тусу сразу народ соберем, организуем все..... НЕ РЕБЯТКИ, С ТАКИМИ БУДЕМ ВОТ ТОЛЬКО И СДЕСЯ ФЛУДИТЬ И НА ЗАКРЫТЫЕ ВЫЕЗДЫ НИ-НИ....суровая, блять, правда жизни....

0

205

Я кстати во время в 23 тут была..ни куя небыло ни единой души..

0

206

тебя я видел.....вот где...да не важно...... ясно все...

0

207

поподробнее)))

0

208

ну я тебя видел на форуме...... вот где все остальные были, хоть тот кто предложил эту тему, вот только не важно все это и так все ясно....))))) подробнее я уж не знаю и как изложить))))мля мегаполис зашипел.......

0

209

блин толи в пятницу у всех девушек отключаются мозги, толи я такая просто, на форуме MGPS чтоли?

0

210

))))) ну в общем на этом самом форуме, где сейчас мы))))) ну ты любишь приколоться,видимо.... сижу слушаю ,,kofe в апельсине,, , лайв..... тащюсь уже два года....вынос мозга...мегаполис отдыхает)

0

211

Да я не прикалываюсь, я РЕАЛЬНО не понимаю!!!)))
Мегаполис никогда не отдыхает, он лишь замедляет темп, чтобы отдохнуть и опять начинает по новой...

0

212

ДО МЕНЯ доперло!!!

0

213

ну что б не возникло никаких разногласий... я был на форуме все это время гостем и был занят для общения и твое ,,активет..,, видел... но больше никого не было.....)))) с тобой весело, не соскучишься...)))))))

0

214

Уфф...я уж думала я никогда не пойму-я какая-то самка гиббона порой...да,-ты тоже очень и очень милый)))

0

215

спасибочки сердечное ,,очень милый,, очень приятно.....

0

216

Ты еще спать нехочешь?Или ты сова?)))

0

217

тебе надо отдохнуть, выспаться? трудовая неделя.... я держу разговором?

0

218

Тихо-тихо)))Все нормально,я наоборот не сплю по ночам,как минум до 3)))Я просто думала ты хочешь спать)))

0

219

спасибо за беспокойство...) у меня нет конкретного сна, сплю где и как придется, в сутки набегает 4-5 часов....  так что общаться... ты по клубам топчешь?

0

220

Знаешь,вообще-клубы это моя работа,по сути дела...все так остофигело, что я решила посвятить себя по крайней мере до нового года своим друзья и учебе в институте)

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"