megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 221 страница 240 из 376

221

молодец!!! я с недавнего времени вапще не ногой в клабы нашего города... мы собираемся с друганами  тусой, и за город к кому нибудь.... музыка есть, вертеть умеем... вообщем без всего того негатива кот твориться везде, а были почти всюду(... своя компания всегда лучше))) и автопати всегда под рукой....

0

222

)))да у меня куча не приятных историй, связанных с клубами)))
просто знаешь...хочется спокойствия...хочется...пойти спать и спать всю субботу напролет, а от мысли того, что можно пойти в клуб воротит, а вообще люблю)За городом здорово, но меня больше 2 дней проведенных за городом начинает угнетать)

0

223

не, не,не. не надо там торчать все вых... тусанули, утро встретили и по домам. или прибрались и потом по домам или в воскр прибраться и аппаратуру забрать))) но не очень часто получается....последнее время раз в месяц такой опенээээрррр происходит....зато какая подготовка)))) и тренинг)))

0

224

А ну тогда это просто здорово)))

0

225

да, это конечно здорово))) но это, как ты говорила, 1 2 3 по рассписанию... надоело да и люди морочат проблемами то это у них, то вот то не получается.... жизнь как она есть....))) но как говорит древняя японс пословиться ,,чем меньше народу, тем больше нам достанется,,))))))) а чем ты занимаешься в клабах нашего города? спрашиваю не просто так...есть некоторые идеи...

0

226

хватит говорить моими фразами)))))))))
до воплощения идей в жизни клабах нашего города мне еще работать и работать)))
идеи всегда сумеют воплотиться)))

0

227

просто у тебя много значит знакомых в этой среде и ты можешь этим пользоваться....вот... я все ищу ищу нормальных людей, но те ,,музыкантыблятьдиджеи,, и ,,продюссерыгонорарщики,, полное фуфло.. им бы лишь погреть руки на быстром костре.... далеко не пойдут))))

0

228

Цель твоего поиска?

0

229

завтра форум заработает нормально в личку напишу..))) че ж идеи дарить людям..

0

230

ааа-ишешь кому б подарть идеи?)))Ну постарайся их воплотить в жизнь сам-а то знаешь...дарить-это такое неблагодарное дело порой...

0

231

идей слишком много.... можно и отдать одну, ради большой пользы остальных.... до завтра!!

0

232

я пока не обладаю такой властью, способной перевернуть все клубное движение Москвы...)))
ДО завтра)

Отредактировано FM (2007-10-20 03:47:26)

0

233

в личку....напишу или на е маилллл.....я думаю, что таких людей ты знаешь.... споки

0

234

На людей не надо расчитывать-лучше все сделать самим-тогда будешь 100% уверен что все будет сделанно правильно)))На мейл не пиши-в личку или в мейл.ру агент-почта у меня запоролась)

0

235

,,ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО- ДЕЛАЙ САМ,, это я знаю... как никак руководитель.....

0

236

Ох ты-руководииитель,я учусь на менеджера)))

0

237

манагер, если он грамотный, на ,,вес золота,,... учись хорошо....

0

238

Да, я буду хорошей девочкой и буду учиться хорошо и буду манагером на вес золота)))(белого)

0

239

а я учусь на экономиста.. точнее заканчиваю это дело

0

240

молодец)))

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"