megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 261 страница 280 из 376

261

PEJON написал(а):

Так кто гибнет тута?
ААААААААААААААААААААААААААААааааааааа выходные только начинаются)))
Впереди Hallowen

да они уже идут тут полным ходом.....а народ спит на работе и общаться не хочетттт....

0

262

сделал себе костюм бендера, посмотрю на оценки народа ) потом выложу.

0

263

Проект «Студия –ТВ» совместно с авторской программой «Мегаполис Клабинг» представляют! Уникальную феерию торжества темных сил – Хеллоун в новом формате и на новом месте! 27 октября в субботу каждому тринадцатому бесплатный вход, бесплатный Гримм и бесплатный коктель! Играют: Слава Шелест, Пилот, M-Voice, Andrew S.Mile и протеже легендарного Тиги – восходящая звезда Прокси! Вас ожидает уникальное мощное акустическое и световое шоу! Начало в 21.00 Адрес: Метро улица 1905 года, улица Сергея Макеева дом 9! Больше информации на сайте pilotshelest.ru

   

Проект «Студия –ТВ» @ 27 Окт в 23:24 Вход: С флаером 400, без 500, VIP: C Флаером 900, без 1000, Facecontrol Так же Вас ожидает специальное GO-GO Show, 20 киловатт звука, беспрецедентное световое и лазерное шоу, необыкновенный Halloween design, потрясающая праздничная атмосфера и самая креативная публика столицы. Трансляция шоу будет идти в прямом эфире телеканала О2-TV. +Визажисты будут рабоать специально для гостей, создавать им образ..будет все от теней и причесок до кровавых шрамов и накладных ресниц! Целая студия Halloween красоты! ps Визажисты приглашены специально со съемок фильма ужасов

0

264

модератор называется весь форум зафлудил )))) нет что бы ОБЬЯВЛЕНИЕ зделать )))))

0

265

напиши над головой ФЛУДЕР!!! :rtfm:

0

266

причем злостный ^^

0

267

FM написал(а):

напиши над головой ФЛУДЕР!!! :rtfm:

могу........................головкой..аха-ха-ха-ха

0

268

Forkas написал(а):

причем злостный ^^

что за подстрекательство ??? :rtfm:
:haha:  :haha:  :haha:  :dance:  :dance:

0

269

pashtet написал(а):

что за подстрекательство ???

Дык, я того, на этого... Ну вообщем  уже все понятно.. :lol:

0

270

Б..дь как же пиз..то иметь собственную машину!!!!! Сегодня утром ехала себе спокойно в метро на работу, полуспала-размышляла о том, чем бы заняться на выходных...... и все бы ничего как  вдруг одно поросячье пиздище жестко наступает мне на ногу своим ёб..ым каблуком!!!! Хотелось сука взвыть от жуткой боли :mad: (P.S. как раз новые сапожки одела...(((( :mad: )

0

271

:haha:  :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

272

Ну кули...меня за волосы дергают придурки, незнаю куда свою несчастную косу девать...еще ноу хау с разлету целовать меня в щеку, некоторые выпускают язык-я уже хожу пометро-шарахаюсь...вот будешь перецца после дикой пьянки-не накрашенная, вылитая панда-все равно кто-нибудь да прие...ся...такое осчусчение что у мужчин города Москва ( которые не имеют своего авто*** ) постоянное сексуальное голодание...или еще-еду из Братеево-замечаю что рядом идет один и тот же человек,думаю-офигеть это надо из такой дыры туда же куда и я ехать...Гостинница Космос-ДЕВУШКА...................!!!!я мало того что чуть не упала на льду от неожиданности, так еще и от офигивания холода (не вспосминайте о поливальном шланге :lol: )))) мой рот отказывался меня слушатся...после долгова мычания мне все же удалось ряфкнуть, за что я была названна девочкой собаки!!!!!!!!!!!!!!!!

0

273

kristuwka_gracia написал(а):

Б..дь как же пиз..то иметь собственную машину!!!!! Сегодня утром ехала себе спокойно

а как приятно, сесть в машинку с утра))) включить музычку прикольную, подогрев сидений и наслаждаясь жизнью покатить по делам своим земным, летая мыслями в облачках))) эх!!! и так каждый день...и плевать на пробки, тот кто знает, тот объедет))))

Отредактировано Пашу:) (2007-10-30 23:24:57)

0

274

pashtet написал(а):

что за подстрекательство ???

да,да, да, да и еще земляным червяком называл.... :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

275

Счастливыйсотрудник написал(а):

могу........................головкой..аха-ха-ха-ха

Ну если членописью негде больше заниматься, то можешь написать...

0

276

Пашу:) написал(а):

а как приятно, сесть в машинку с утра))) включить музычку прикольную, подогрев сидений и наслаждаясь жизнью покатить по делам своим земным, летая мыслями в облачках))) эх!!! и так каждый день...и плевать на пробки, тот кто знает, тот объедет))))

Полностью согласно с тобой, сплошная эфория  :rolleyes: ! Вот как раз подумываю взять кредит на машину, тщательно обдумываю все "ЗА" и "ПРОТИВ", раскладываю, взвешиваю-т.к. в моей ситуации по жизни могу надеяться лишь на себя и на собственные силы. Кстати забыла поделиться своей радостью-я сдаю на права в выходные!!! (но об этом наверно не в этой теме... ;) )

0

277

ну мы подержим пальчики крестиком в эти выходные..... я вот только не понимаю какие минусы??

0

278

Все очень просто: хорошенькая тачя стоит около 18-20 тыс.$, у меня зарплата 22 тыс. руб. :rolleyes:  Вот  и думай теперь потяну или нет :/

0

279

kristuwka_gracia написал(а):

Все очень просто

...
ну тут я не советчик))) дело серьезное!!!  у меня друг брал так в кредит, не получилось выплатить, машину просто забрали пересчитали и он где то 35000 должен остался и спокойно отдал потом... :blink:

0

280

Пашу:) написал(а):

ну тут я не советчик))) дело серьезное!!!  у меня друг брал так в кредит, не получилось выплатить, машину просто забрали пересчитали и он где то 35000 должен остался и спокойно отдал потом... :blink:

А через какой банк он проводил кредит?

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"