megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 321 страница 340 из 376

321

не не еще часок потусить мона))) а там уже поспать) набраться, так сказать, сил на ночь тусовую) :D

0

322

В форумах обитают 3 вида сушеств, флудеры, натуралы и <<не натуралы>>.
Флудер! Флудер сука весёлый! Флудер очень любит срать на всех и вся! А за ними всегда убирают <<не натуралы>>, самый известный флудер это <<kristuwka_gracia>>!  Она очень любит срать во всех темах! Кристя сука классная!!!)))
Натурал! Натурал сука умный! Натурал не срёт а вместо этого он тихо матерится! Самый известный натурал это Пашу :) ! Пашу :)  сука крутой!
<<Не натуралы>>! <<Не натурал>> это не сука заразная! <<Не натуралы>> это такие монстры правители которые собирают всё гавно которое оставили Флудеры и Натуралы! <<Не натурал>> ешо и всемагуший, захочит удалит пост не захочет, тему! Самый известный из них это Администратор! Администратор не сука! Но всё равно хороший!
Comedi CLUB :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :rofl:

0

323

СУКИ, ПИДАРЫ, ЧМОЩНИКИ, УЁБКИ, СКАТЫ, ТВАРИ, МРАЗИ!!!!!        эх....отпустило.....хорошо то как ))) и главное по теме  :lol:  :lol:  :lol:

+1

324

сука кто посмел мне  5 "-"  влепить .........ааа мля узнаю забаню нах :lol:

0

325

мда....и у меня чё та минусы выросли....хотя всем помогаю..... у нас я так понимаю, завелась гадкая крыса ))))....паштет..поймай её!!!!

0

326

:lol:  :lol:  :lol:  обязательно =))))

0

327

где жжж этот крысенышшш спрятался? вот кого мы тут пригрели.......

0

328

я кстати тож не знаю кто мне влепил онный ( я вроде народу помогаю треки искать, а тут...

0

329

мальчики приведддд? вы тут змей и крыс разводите  что ли?)))

0

330

не мы их не разводим они как то сами плодятся сучки крашенные)))) всем преведдд!!! заебали млять, дворники всю ночь дорогу под окнами чистили, заебали нах, то лопотами, то техникой..... сучки! еще и матерились....

0

331

одну сцуку вычеслели она уже в бане давненько))

0

332

начальство под нг совсем звереть начинает, сверхурочные, командировку,я устала(((( млин. на лицо все признаки дипрессухи....... и все из за них. ублюдки!!! НАХ!!! :mad:

я правильно поняла тему ув админ?

0

333

да точно =)))))))

0

334

а бля, заебала эта осень, когда ж  она свалит наконец, одна вода под ногами.........................

0

335

да уж просто пиздец с таким успехом ещё 2 дня и снега вообще небудет ))))

0

336

да уж идти то только от машинки до подъезда, а промокнуть можно( неправильная зима какая то( сцуко млин))))))))))))))))))

0

337

я лишь 2 раза на сноу покатался...

0

338

о, да вы молодой человек экстрим любите???? ;)

0

339

я чуть отвелекся и тут все кинули всех нах... мальчики и девАчки где вы???? больше позитивного общения!!! всех денег вам все равно не заработать и не сгрысть такой гранит науки НИКОГДА!!! ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ!!! МЛЯТЬ, хорош уже заходить читать и не отвечать и не общаться, а то ,млин, доберусь я до вас!!гы гы! :lol:

0

340

:dance:  :dance:  :dance:
блять сцуки джамшуты епаные заепали ремонт никак мне доделать немогут ааа мляяя

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"