megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 341 страница 360 из 376

341

Всем привет! :boast:  :boast:

0

342

привет привет =)

0

343

привет! привет! привет! давайте дэвушка знакомиться! :lol:

0

344

Давайте!Я-DANNY, человек здесь новый(как в плане общения на этом форуме,так и в плане тусовок).
Люблю читать вашу переписку-сижу на работе-от смеха давлюсь!Хорошие здесь люди... :D

0

345

а ты вот лутше не читай а вливайся в компанию =)

0

346

так сказать, незаметно присоединяйтесь! :lol:

0

347

точно =))) блин вот щас потупить надо ещё пару часиков и в 6 надо выдвигать ,а то там ребята тусят а я тут как то неэтично получается )

0

348

pashtet написал(а):

точно =))) блин вот щас потупить

+ молодец...
блать меня заеб а соседка так душится бабушкинами духами... млин даже в кв пахнет...(( в подъезде так до вечера стоит духан, и ладно б запах приятный был...... :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

349

:mad: ну только я поспать решилась наконец, а тут видимо кто то из соседей что то сверлит в стенах......ух негодяй :mad:

0

350

да ремонт штука такая.....=)))ахахаха

0

351

pashtet написал(а):

да ремонт штука такая.....=)))ахахаха

точняк) ремонт  это как стихийное бедствие... его нельзя закончить, его можно приостановить) :D

0

352

да это ТОЧНО!!!!!! 5+

0

353

че куды все пропали? :mad: аля где фоты? аника где ты? где fm? ваще я возмущен.. :mad: forkas и тот даже с утра не заходит (заучился совсем бедняга)

0

354

:dance:  :dance:  :big_boss:

0

355

Где МЛЯ премия моя НОВОГОДНЯЯ???   :mad:

0

356

ты не поверишь,))))))) мы ее спускаем сейчас) а  тебе после праздников отдадут))))))))))))))))))))))))))0

0

357

Nil написал(а):

Где МЛЯ премия моя НОВОГОДНЯЯ???

улыбнуло  :D  :D  :D

0

358

Подруга очень жёстко кинула.
Вот и верь после этого в женскую дружбу.... :(

0

359

:lol:  :lol:  :lol:  пхахахахаха вот это ТЕМУ ТУТ СОЗДАЛИ....жесть....всю прочитал, пока на работе сижу (на совещании) :D

0

360

TOP-HOUSE написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  пхахахахаха вот это ТЕМУ ТУТ СОЗДАЛИ....жесть....всю прочитал, пока на работе сижу (на совещании) :D

оставь свой след называется )))))

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"