megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

мАсква заЕбла предновогодняя.... колхозников понаехало до жопы..... за подарками всей деревней тащются сюды....ушлепки :mad:

-1

362

да надо в пригород валить отседова.....на все эти празники

0

363

точно, уже давно надо было это сделать)) :lol:

0

364

Еще смешнее был баннер на яндексе (помоему): Московская ГИБДД рекомендует автомобилистам отправляться за новогодними покупками в Подмосковье!!!

Товарисчи! Что мы порекомендуем московской ГИБДД?  :D

0

365

ехать в ОПУ  :lol:

0

366

+1 :lol:

0

367

епт.. что случилось с людьми, куда нах вы все пропали?и почему на улице,когда улыбаешься и здороваешься с людьми, в спину тебя уродом называют? ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ? :O  МЕНЯ МЛЯТЬ ТАКАЯ СИТУЕВИНА НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ! :mad:

0

368

народ а чего тут так тихо то стало 2-3 человека только и трепяться между собой.. (( чего все ТУХЛЯТ??? ХАРОШ СПАТЬ МЛЯ!!! СКОРО ВЕСНА,,, ЕЛКА,, КОНЧИЛАСЬ!!!

НЕ СПАТЬ!!!!! :)

0

369

Пашу:) написал(а):

ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ?

ЕСТЬ!!!  ;) .... правда чет я сюда так редко стала заходить :( НО!! Я С ВАМи.. в духовном.. так сказать смысле )))) ДАВАЙТЕ ЖЕ УЖЕ ПОЗИТИВИТЬ!!! :D

0

370

РыжаЯ , а чет ты сюда редко заходить стала? я тут скучаю, блин! давайте уже общаться))))

0

371

Я жив....да и часто тута бываю...только октивное общение веду в теме "Найти песню" вот.... :D
У кого как НГ прошёл?

0

372

всем привет )))))

0

373

pashtet написал(а):

всем привет )))))

живой уррра!!! как она? я то думал, что действительно все уж .....потерялись люди))

0

374

ухххх просто супер ))))) как всегда вообщем =) :nuts:

0

375

чет все захотели видимо все на свете деньги заработать и не общаться не с кем, ну ну... просмотрим...... :glasses:

0

376

и так прошел месяц......  :idea:  и никого  :unsure:

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"