megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 21 страница 40 из 376

21

Блин! я в ахуе!!! куда дели старое утренне шоу с бобровым!!!!! я сегодня первый раз за лето проснулся в 8 а Боброва не услышал!!! 4е за нах!!!!!??????

0

22

Серега написал(а):

Блин! я в ахуе!!! куда дели старое утренне шоу с бобровым!!!!! я сегодня первый раз за лето проснулся в 8 а Боброва не услышал!!! 4е за нах!!!!!??????

Руководство решило, что он делал не то, что от него требовали, почему?? я хз, я не руководство

0

23

Счастливыйсотрудник написал(а):

Руководство решило, что он делал не то, что от него требовали, почему?? я хз, я не руководство

прикольное было утро с бобровым, они общение по инету замутили...... одним словом руководство..... блат, я сам такой..... мне чего то там предлогают новое, хорошее, а я их шлюююю и гооворю че надо и че от них требуется, а недовольные могут писать заяву.... :D

0

24

вот не могу, ни чего  сказать,  в адрес  утреннего шоу с бобровым,  я в это время сплю )

0

25

Счастливыйсотрудник написал(а):

вот не могу, ни чего  сказать,  в адрес  утреннего шоу с бобровым,  я в это время сплю )

)) ясен...

0

26

да я вот тоже незнаю что там за шоу потому что утро начинается глубоким днем=))

0

27

.

БИЛЛЬ №89.5

Предлогаю и ниже написанным утверждаю.
Орлову г-жу изгнать из утреннего эфира  тряпками грязными, да плетками кожанными, что бы не повадно было ей народ спозаранку до истерики доводить
Ибо мною лично покалеченны автомобили были в пробках московских в кол-ве 2 штук + троллейбус и припаркованный новенький трактор, но он не считается
С целью улучшения транспортной ситуации на дороге в шоу Проспали* нужны новые ведущие, тк гутаперчивый* Павел стал частенько просыпать а Орлову мы уже изгнали
на роль ведущих предлогаю системного Диджея как его там который ржакает постоянно и ставит музыку.....ну и себя  конечно же!
Как плату за свой труд во благо автолюбителей и страховых компаний готов принять то что они там с утра курят(сцуки),возможно в чуть большем кол-ве а так же: заднее крыло, капот, желательно бампер передний 2 фары(с лампоччками), краску и 2 кисточки  ну и так по мелочам у меня большой список,номера запчастей и модель моего автомобиля
вышлю по запросу вместе с резюме и фотогрфиями топлесс.
)))()()()()()()()()()()()(()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()



. Орлова сцучка, твой ржачь губителен!!..стыыыдно должно быть

0

28

Джонни!матьтвою.. написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: ну ну ну ну!!! молодой человек, на дороге надо быть внимательней!!!!

0

29

Плохие люди - это ЖОПА. А жопа - это не всегда плохие люди, бывают жопы хорошие. Вот такой Блять каламбур.

0

30

Джонни!матьтвою.. написал(а):

Орлова сцучка, твой ржачь губителен!!..стыыыдно должно быть

На самом деле дебильный смех у нее. Ни на одной радиостанции такую ведущую не встречал.

0

31

Мне вообще их передача не нравиться!!!!! :mad: Лучше б музыку ставили вместо них!!! Более приятнее!!

0

32

Орлова походу дела дура блондинистая, кстати дайте ссылку на фото )))

0

33

вам ещё не надоело обсуждать её?)))) оставьте девушку в покоя)))))

0

34

Мы как здоровые мужики хотим БАБ!!!

0

35

а вы Ростову живьем видели?ха-ха..а я вот видел...рЖачный лилипут...она оч маленькая, я вообще боюсь таких девушек они могут сломаться или покалечиться во время полового ахта,
>а отвечать за поломки ой как ни хочтца.

ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ДЕБАТЫ НА!!!

>>у меня ЕСТЬ реальная кондидатура на должность ведущего , и всем будет смешно....лЮдям то нормальнон шоу нуЖно а не Ржаки и пУки блондинки с лАкешари-мозгом...

не знаю..в последнее время перестал слушать мегаполис, всвязи лишь с тем что уж слишком уж он похож на 8гиговый айпод, запущенный в онлайн режим (вечерние шоу в этот список не входят)

>>>Давайте тупо набирать неКомерческую музыку в эфир и делать ее оной, раскручивая диджеев-композиторов, пишущих в тупых программых очень даже не тупую музыку....примеров Тысча!

0

36

че вы злые то такие?? мля из вас негатив так и прет..... я конечно понимаю, что неделя трудова и тяжела и видимо отходняки... чегож лить то? жить надо в кайф!!! больше улыбок, сцуко! :dance:  :dance:  :yes:

0

37

Джонни!матьтвою.. написал(а):

а вы Ростову живьем видели?ха-ха..а я вот видел...рЖачный лилипут...она оч маленькая, я вообще боюсь таких девушек они могут сломаться или покалечиться во время полового ахта,
>а отвечать за поломки ой как ни хочтца.
ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ДЕБАТЫ НА!!!
>>у меня ЕСТЬ реальная кондидатура на должность ведущего , и всем будет смешно....лЮдям то нормальнон шоу нуЖно а не Ржаки и пУки блондинки с лАкешари-мозгом...
не знаю..в последнее время перестал слушать мегаполис, всвязи лишь с тем что уж слишком уж он похож на 8гиговый айпод, запущенный в онлайн режим (вечерние шоу в этот список не входят)
>>>Давайте тупо набирать неКомерческую музыку в эфир и делать ее оной, раскручивая диджеев-композиторов, пишущих в тупых программых очень даже не тупую музыку....примеров Тысча!

молодой человек, за поломки отвечать все равно придется..... :rtfm:

0

38

да уж позитивщики епт )))))ну главное что вечером норм рубит а чо с утра меня лично мало интересует ) :lol:

0

39

Эфир грязный! За несколько десятков километров это отлично слышно (например город Пушкино)! Постоянные щелчки! Ни на одной радиостанции такого нет! Вечером даже лучше слушать Динамит FM и Энергию, когда там клубные программы... даже только потому, что качество эфира намного лучше... Да и вообще, когда интернет-трансляция будет??????????

Отредактировано MrLord (2007-09-06 23:10:52)

0

40

Джонни!матьтвою.. написал(а):

Мегаполис слишком уж он похож на 8гиговый айпод, запущенный в онлайн режим

Точняк!

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"