megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 81 страница 100 из 376

81

Паштет вражина ) решил выделится)
себе оставил, а всем вырубил !

0

82

Omni_Trio написал(а):

Паштет вражина ) решил выделится)
себе оставил, а всем вырубил !

ну так и быть можеш поставить себе обратно!)

0

83

вот это УРОВЕНЬ )))
щас назад верну )))
вы бы ее в реале видели надпись имею ввиду)

0

84

блат, сейчас еще раз все перечитал... мысль форума теряется. сцуко. блат и негатива всетаки очень много... злые люди и злые у них мысли... блать нравиться не нравиться смех у орловой, какой рост у кого, какое шоу лучше . суки пудрите нос правильными пудрами и не рвите мозг.... ЛЮДИ!!!!будьте позитивнеееееееее сука даешь друг другу его и он к тебе еще раз и не один вернется.... простите уж но поднадоело....блат :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

85

На  отходняках походу  :D  :D  :D  рекомендую "валиум"...аха-ха-ха-хаха

0

86

всегда думал что моя пудра самая правильная, а выходит что нет..не хотел никого обидеть,просто иногда раздрожают некоторые моменты в шоу с этими персонажами...а вообще все что делает радиостанция в целом и
люди работующие на ней в частности очень прикольно,,мероприятий побольше надо, массовых на которых можно было бы с диджеями потоптАть...смешно ж ведь :D

0

87

Счастливыйсотрудник написал(а):

На  отходняках походу        рекомендую "валиум"...аха-ха-ха-хаха

да нет все гораздо проще, отходняк дело давно забытое..... он просто не настает :lol:

0

88

ВНИМАНИЕ НАРОД! МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС...ТОТ КТО, ПРИДУМАЕТ САМОЕ НА НАШ ВЗГЛЯД, ИНТЕРЕСНОЕ ЧЕТВЕРОСТИШЬЕ,  ПРО МЕГАЛАЙВ, ТОТ ПОЛУЧИТ  БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!  ЖДЁМ-ССС   ;)

0

89

А  чё тут так ругани то мало, такое ощущение, что у всех прям ангельские крылья из жопа растут, или вы все тут под таблами жуткими, сидити и кайфуете, вместо того, что бы срать друг на друга....НЕ НАВИЖУ ВАС, ВЕСЬ ФОРУМ ЗАФЛУДИЛИ...СУКИ БЛЯ!!! Идите водки ебаните, и ответьте мне....кАзлы!!!   :mad:
З.Ы.  я прально понял тему??  :rolleyes:

0

90

Psydancer написал(а):

А  чё тут так ругани то мало, такое ощущение, что у всех прям ангельские крылья из жопа растут, или вы все тут под таблами жуткими, сидити и кайфуете, вместо того, что бы срать друг на друга....НЕ НАВИЖУ ВАС, ВЕСЬ ФОРУМ ЗАФЛУДИЛИ...СУКИ БЛЯ!!! Идите водки ебаните, и ответьте мне....кАзлы!!!   :mad:
З.Ы.  я прально понял тему??  :rolleyes:

да вот это по теме было =))))) :lol:

0

91

Psydancer написал(а):

А  чё тут так ругани то мало, такое ощущение, что у всех прям ангельские крылья из жопа растут, или вы все тут под таблами жуткими, сидити и кайфуете, вместо того, что бы срать друг на друга....НЕ НАВИЖУ ВАС, ВЕСЬ ФОРУМ ЗАФЛУДИЛИ...СУКИ БЛЯ!!! Идите водки ебаните, и ответьте мне....кАзлы!!!

велком мля!!! но синя не моя тема...

Отредактировано Пашу:) (2007-09-19 02:10:41)

0

92

Приветики!!! Народ объясните мне плиз вкратце как тут  и чё делать???

0

93

КиСкА_ПиСкА написал(а):

Приветики!!! Народ объясните мне плиз вкратце как тут  и чё делать???

ну если кратко, то там первое сообщение есть и в нем все сказанно....

0

94

Psydancer написал(а):

А  чё тут так ругани то мало, такое ощущение, что у всех прям ангельские крылья из жопа растут, или вы все тут под таблами жуткими, сидити и кайфуете, вместо того, что бы срать друг на друга....НЕ НАВИЖУ ВАС, ВЕСЬ ФОРУМ ЗАФЛУДИЛИ...СУКИ БЛЯ!!! Идите водки ебаните, и ответьте мне....кАзлы!!!   
З.Ы.  я прально понял тему??

и где ж ты мой сука милый..... за козла то надо ответить.... :big_boss:

0

95

я вот только одного понять не могу..... сцуко тут народу зарегилось 160 с хуем человек и где жи вы бляди???? че за лажа регистр и в нору... большая часть вас уродов регица на раб местах или дома, так какого я спрашиваю  здеся общаюсть 20 человек и то не в попад. на хуя тогда все это нужно. я конечно понимаю что АСЯ рулит, но все же .. люди трудились для нас а вы им в душу плюете. я возмущен!!!! суки!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

96

мда.......пласт релашки, и тебе станет спокойнее  :D

0

97

Что никто про второй конкурс не слышал????
все  выкладываем фото в теме конкурс

0

98

Пашу:) написал(а):

я вот только одного понять не могу..... сцуко тут народу зарегилось 160 с хуем человек и где жи вы бляди???? че за лажа регистр и в нору... большая часть вас уродов регица на раб местах или дома, так какого я спрашиваю  здеся общаюсть 20 человек и то не в попад. на хуя тогда все это нужно. я конечно понимаю что АСЯ рулит, но все же .. люди трудились для нас а вы им в душу плюете. я возмущен!!!! суки!!!

Что за хуйня народ?!?! человек дело говорит!!!!!!пиздец вот уже и 200 зарегеных а хули толку?!?! :mad:
ааааа блать блать блать все молчат даже обосрать толком некого =)))))) :lol:

0

99

АААААА вот и Я! Да, да,да! Кажется я схожу с ума! Меня уже так Зае...а моя нудная и тупая работа! Спасите ЛЮДИ!!!!

0

100

БЛ....ТЬ устроилась  на новую работу.. дают делат  акуюто ШНЯГУ.................... НЕНАВИЖУУУУУУУУ СУУУУУУУУУУКИ!!!!!   такими тмпами можно мозг себе разрушить и будет там помойка..... больше хметьевской !!! :mad:

Отредактировано Lisa (2007-09-21 15:46:19)

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"