megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"


O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"

Сообщений 141 страница 160 из 376

141

pashtet написал(а):

аааа мля груЗчики епаные сук приперлись с утра разбудили нах

,,кто рано встает, тому весь день спать хочется,,:lol:

0

142

Пока не ..поимела..."хороших людей", у меня просто вопрос, я заметила что завуалированные нахи употребляются приемущественно только в этой теме, если мне захочется сказать нах идти сюда?

0

143

FM написал(а):

Пока не ..поимела..."хороших людей", у меня просто вопрос, я заметила что завуалированные нахи употребляются приемущественно только в этой теме, если мне захочется сказать нах идти сюда?

Просто у админов хорошее чувство юмора =)А по поводу нах-ов... Танунах - шутить с админами - зло :D 

0

144

:haha:

0

145

Ну...отмодерирует на полную катушку...этож сексуально, когда тебя модерируют)))уу-еее)))

0

146

блать, сука гаишники поймали за тратуар.... весь мозг проебали. пришлось трясти ксивой и тогда еще сучье отродье имело меня и читало лекции про ,,не на работе,,... итог млять прост потерянные 35 минут и 100 р ,,на пиво,,... уебки блять, как будто я  спец там поехал.... ненавижу!!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :rtfm:

0

147

FM написал(а):

Пока не ..поимела..."хороших людей", у меня просто вопрос, я заметила что завуалированные нахи употребляются приемущественно только в этой теме, если мне захочется сказать нах идти сюда?

тут главное внимательность... читай самое первое.....) :boast:

0

148

Пашу:) написал(а):

Да они че та в последнее время совсем офигели, просто беспредел творят!!!

0

149

неговарите )))))

0

150

...ну давайте еще поговорим про 4 дивизион, сборную России и про то, как работает двигатель, тогда я буду чувствовать себя 100% дурой...

0

151

Можно еще про футбол поговорить =) К примеру, хоть я и его не смотрю, но знаю, что Россия продует

0

152

ОЛЕ....... ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ чУМАданчики.. я таки решила свалить с этой работы!!!!! пошли они все НАХ... с такими раскладами я млин не для того получала высшее образование чтоб сидетьв секритутках ПОШЛИ ВСЕ НАХ!! :P

0

153

правильно пашли они все нах ! :lol:

0

154

Lisa написал(а):

+1 Так их так))) ;)

0

155

Оооййй....ну смотрю вот и думаю...ну если Бэкхэм обнимается, после забитого гола, то это зрелище, а наши...как будто неумеют...только русские в Лужниках могут орать так, что аж болтавню комментатора не слышно мля...

0

156

млячяяяяяяяяяяя мы выиграли !!!!!! англичане ******* так их нах !!!! а "прокопенко" молодец епт!

0

157

на самом деле я думала, что будет 1:1, но чтоб 2:1...интересно какой зверь в лесу сдох?!

0

158

видимо сейчас там массовые репрессии, отстрел всех кто не спрятался))) выйграли случайно.... я в наших не верю.... :/

0

159

Ура Ура!!!
Мы лучше всех !!!! ))) :D

Отредактировано PEJON (2007-10-17 23:38:36)

0

160

Эй, я же пошутила насчет предложения обсудить футболл)))

Отредактировано FM (2007-10-18 00:10:30)

0


Вы здесь » megapolis » КУРИЛКА - ДЕТЯМ ДО 18 ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! » O "ХОРОШИХ ЛЮДЯХ"