megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*


*творите что хотите*

Сообщений 181 страница 200 из 658

181

ну я вот например на окинфолда собираюсь! = :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

182

одна я чтоли в ...постель... собираюсь? :O  :O  :O

0

183

ну как в песне поется ,,а тем, кто ложиться спать-спокойного сна,, по моему ,,КИНО,,!! ;)

0

184

Anika написал(а):

...интересно...а все когда-нибудь соберутся?

никогда..... все слишком сложно....

0

185

PEJON

SUPER!
я ЗА!!!

0

186

pashtet написал(а):

незнаю как у вас а у меня выходные ))))))так что мне хоть пятница хоть щас ))))

я за... устроим себе выходные среди недельки...))) на стадион сходим, побегаем.....))) :lol:

0

187

Пашу:) написал(а):

ну как в песне поется ,,а тем, кто ложиться спать-спокойного сна,, по моему ,,КИНО,,!!

В постель, не значит спать-ахаха)))

0

188

полностью согласен... А я вот про**ал шпонгл в б1 максимум... У меня было закрытие сезона на даче =)

0

189

FM написал(а):

В постель, не значит спать-ахаха)))

с добрым утром!!!))
и кстати о сексе... о нем лучше не разговаривать...им надо заниматься, и лучше пару тройку раз в день))))

Отредактировано Пашу:) (2007-10-18 07:19:21)

0

190

+1  :dance:

0

191

надо быть батарейкой, чтоб 3 раза в день )

0

192

Forkas

не обязательно...надо просто его любить)))

0

193

Знаешь, можно устроить и секс марафон длинною в целый субботний день-не проблема,зависит от желания и наличия времени...а 3 раза-это...запланированно как-то, секс должен быть подобием импровизации, а не соблюдением пунктов 1,2,3...

Отредактировано FM (2007-10-18 17:53:04)

0

194

Anika написал(а):

надо просто его любить)))

покажи пальцем мне того человека, который его не любит  :P

FM написал(а):

секс марафон длинною в целый субботний день

охотно верю! Я бы и сам устроил =)

0

195

Forkas написал(а):

охотно верю! Я бы и сам устроил =)

Ладно-проверять пока не будем,поверю на слово...все прям такие секс-гиганты :bb:, ой я неделю могу, я месяц могу без перерыва, потом после первого раза: неее...я в ноль-я спать! :lazy:

0

196

хахахахахахахахахаха

0

197

FM написал(а):

Ладно-проверять пока не будем,поверю на слово...все прям такие секс-гиганты , ой я неделю могу, я месяц могу без перерыва, потом после первого раза: неее...я в ноль-я спать!

ой ой ой ой... что я вижу.. вы девушки простите, но когда нормальная потенция, вы сами первые из игры выходите,а чего ты так долго то,а давай поговорим, может шапусика выпьем или еще чего придумываете, ой ой не надо так много может натрем чего, и я молчу уж если прибегнуть, ради прикола, к медикаментам.... вот тогда все выходные, начиная с пятницы, превратиться в сплошной секс.... и уж после такого даже не мечтай о том что б тебя разбудили мин...ом.... так что не надо про стойкость муцжчин, надо просто подходящий ключик брать и искать нормального партнера.... :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :dance:  :dance:  :dance:

0

198

Пашу:) написал(а):

ой ой ой ой... что я вижу.. вы девушки простите, но когда нормальная потенция, вы сами первые из игры выходите,а чего ты так долго то,а давай поговорим, может шапусика выпьем или еще чего придумываете, ой ой не надо так много может натрем чего, и я молчу уж если прибегнуть, ради прикола, к медикаментам.... вот тогда все выходные, начиная с пятницы, превратиться в сплошной секс.... и уж после такого даже не мечтай о том что б тебя разбудили мин...ом.... так что не надо про стойкость муцжчин, надо просто подходящий ключик брать и искать нормального партнера.... :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :dance:  :dance:  :dance:

я полностью поддерживаю  ПАШУ:) !!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

199

Ну тогда это какая-то ненормальная девушка, могу поспорить есть люди, которым секс не нравится...зависит от темперамента, партнера и от ряда других факторов, природными особенностями и восприятием телом и сознанием секса.
К медикаментам не прибегали-не знаю я вообще против всякого рода химии и так супер...но сцука немного разные пока что ритмы жизни)

0

200

pashtet написал(а):

я полностью поддерживаю  ПАШУ:) !!!

Мужчины всегда поддерживают себе подобных))) :P

0


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*