megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*


*творите что хотите*

Сообщений 301 страница 320 из 658

301

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа)))

0

302

ЭХ первый раз пропущу GMS!!!

0

303

9. не забудь запасные штаны.
нельзя же так пугать))) :O

0

304

пункт 10! обязательно повернуться, умыбнуться и сказать волшебные слова:,, алах ....,, и штанов не надо, лучше аптечку попросить принести...))) такие шутки я очень люблю) :friends:

0

305

я сознание могу потерять от такой шутки))))))))

0

306

тут самая тема, как можно завершить такую шутку, но необходимо самообладание.... пока человек в немом оцепинении, просто встаешь и идешь к стюардесе и объясняешь ей суть дела, что чел и у него там комп и он все про аллаха мычит и пытается позвонить кому то, а высоту уже набрали и нельзя этого делать..... вот так можно довести человека до нервного срыва или помешательства.... и хрен он потом докажет что комп не его))))))) ох и злая шуточка!!!!!!!

0

307

pashtet

я чуть не плакала)
проси что хочешь!)

0

308

У Пашу мозг работает на все 100% это умудрицца надо такое придумать)))причем какая же все-таки изощренная фантазия..прям-таки готовый план

0

309

П

FM написал(а):

У Пашу мозг работает на все 100% это умудрицца надо такое придумать)))причем какая же все-таки изощренная фантазия..прям-таки готовый план

подстава простая......вот такие они и должны быть.... коротко, очень жестко,НО без криминала)))

0

310

людиииии где вы?

0

311

Приветик..... :P

0

312

привети тебя давно не было..... дела, работа, ревнивец?

0

313

кто нибудь желает общаться????? :)

0

314

я желаю

0

315

сегодня не тусишь?

0

316

FM .... ночь в работе? :)

0

317

Аааа)Блин...у меня вместо хелоуина чисто семейные выходные, мой малыш приезжает)))

0

318

ну это тоже не плохо.....у нас хелоуин пройдет мимо))) точнее мы скорей всего будем пугать соседей криками среди ночи
)))

Отредактировано Пашу:) (2007-10-27 14:52:29)

0

319

кстати, неплохая идея...а перед этим одеть костюмы...я буду женщиной кошкой-ыыы)))

0

320

Проект «Студия –ТВ» совместно с авторской программой «Мегаполис Клабинг» представляют! Уникальную феерию торжества темных сил – Хеллоун в новом формате и на новом месте! 27 октября в субботу каждому тринадцатому бесплатный вход, бесплатный Гримм и бесплатный коктель! Играют: Слава Шелест, Пилот, M-Voice, Andrew S.Mile и протеже легендарного Тиги – восходящая звезда Прокси! Вас ожидает уникальное мощное акустическое и световое шоу! Начало в 21.00 Адрес: Метро улица 1905 года, улица Сергея Макеева дом 9! Больше информации на сайте pilotshelest.ru

   

Проект «Студия –ТВ» @ 27 Окт в 23:24 Вход: С флаером 400, без 500, VIP: C Флаером 900, без 1000, Facecontrol Так же Вас ожидает специальное GO-GO Show, 20 киловатт звука, беспрецедентное световое и лазерное шоу, необыкновенный Halloween design, потрясающая праздничная атмосфера и самая креативная публика столицы. Трансляция шоу будет идти в прямом эфире телеканала О2-TV. +Визажисты будут рабоать специально для гостей, создавать им образ..будет все от теней и причесок до кровавых шрамов и накладных ресниц! Целая студия Halloween красоты! ps Визажисты приглашены специально со съемок фильма ужасов

0


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*