megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*


*творите что хотите*

Сообщений 381 страница 400 из 658

381

pashtet написал(а):

**** так и неуснул......состояние чертовски поршивое .......

Как жаль, как жаль... :/  Ну а как же позитифффчик???? ;)

0

382

ну он то всегда при мне =)))

0

383

pashtet написал(а):

ну он то всегда при мне =)))

да,да! и при мне... хорошо спрятан)))))) но всегда под рукой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

384

эта, типа,..... дорого утра!)))))

0

385

ага точно доброе утро....правда голова болит чото.....

0

386

ничего не болит....и отличное настроение..... спасибо спорту и стадиону)))))))))))))))))))))

0

387

отвечаю $#^7@22@$*8$@@ по порядку-минусы ставить никто и не кому не запрещает-ставь на здоровье...потом-нестоит переписыаатьь свои сообщения чтобы попытаться выставить меня дурой-я читать пока умею и память у меня ничего...-не катит.
если найдешь хоть одну притензию от моего имени относящююся к кому-то из участников лично-я заткнусь, выйду замуж за испанца и буду жить всю жизнь у него на антресоли. 
Запомни одно простое правило-ОБОСРАТЬ МОЖНО ЛЮБОГО И ОБОСРАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, а какнуть и вякнуть что типа ты выше вступления в дискуссии-пфффф...я замолкаю.
...я предоставляю тебе полный простор для деятельности, ибо покидаю форум-моя последня воля, если можно так выразиться,-почитай психологию-пригодиться, надеюсь ты поймешь, почему я все принимаю так близко к сердцу.

0

388

эгей, ну ты что же это решила нас так просто покинуть..... я против( ваша дисскусия- это ваше дело но прочем тут другие......вот я например, админ наш любимый и много других людей..... ты уж подумай и ,,перепиши завещание,, особенно пункт ,,последняя воля,,.... :friends:

0

389

Спешл фор ю, Пашу: живите дружно, не забывайте желать друг-другу спокойной ночи и слушать  LUXURY STYLE по четвергам)

0

390

+100000000  мощное выступление!!!! =)))

0

391

почему-то мне кажется, что на форуме самая молодая я..))))))))))))))))
я ведь 1990-го года рождения, все знают :lol:
http://funkyimg.com/u/85213DSC021801.jpg

Отредактировано Anika (2007-11-03 20:08:07)

0

392

тоесть тебя пока нельзя ещё ?   :D

0

393

Anika написал(а):

почему-то мне кажется, что на форуме самая молодая я..))))))))))))))))
я ведь 1990-го года рождения, все знают

тут как в сказке скрипнула дверь,
все мне стало ясно теперь......
низя, низззя ДА ЕЕ ВАЩЕ ПОСЛЕ ТАКОГО ОБМАНА...... ТЫ ЗЛОСНАЯ ДЕВИЦА, Я БЫЛ ПРАВ!!!! ИЛИ ОДНО ИЛИ ДРУГОЕ! ИМЕННО ,,ОДНО,, :threaten:
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
ну  ладно не очень то и хотелось... аха ха ха :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

394

обманьщиков в игнор (злостный). ксерокс пачпорта и потом уже фоты выкладывать :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

395

ааааааааааааААААААААААААААА музыка, МУЗЫКА!!!!! МЕГАПОЛИС!!!!!! ООООООО!!! ОНА ВО МНЕ!!!!!! МЛЯ РВЕТ НА ЧАСТИ ИЗНУТРИ!!!!!! СУУПЕРРРР!!!! ну что за радио!!!!!!! ОТЛИЧНОЕ РАДИО!!!! ПОЗИТИВА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!1 ААААААААААААААААААААААА!!!!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

396

пока я не ушла...думаю это простительно...женщинам своиственно долго прощаться, со слезами и обещаниями)
я тут заметила, что наш модератор...это...ну..маленько такой озабоченный...может сойдемся?ухах...

0

397

ха-ха-ха-ха-ха-ха....сойдёмся????  это по вашему что именно? )))) типа чпокнемся??? аха-ха-ха...и я не озабоченный, я просто открыт и не считаю что о сексе нельзя говорить ))

0

398

по чистой случайности я тоже так считаю...так что давайте чпокнемся по этому поводу)))

0

399

ого..надо подумать.....а у тя подружки есть?? а то я с целой бандой ))))

0

400

зачем подружки? я всегда мечтала о целой банде)

0


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*