megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*


*творите что хотите*

Сообщений 521 страница 540 из 658

521

ну мы точно не средние звено )))))))

0

522

о, уважаемый админ! рада вас приведддствовать! у меня все глючит что ли? то белый фон, то черный(

0

523

да неглючит это я менял )))))))

0

524

да ВЫ шалите тут все) люблю таких веселых..... значит преуспевающие топы все здесь? :lol:

0

525

ну а как ты хотела ))))))
ладно пайду схожу перекушу куданить .....

0

526

приятного аппетита, только не торопись, на улице скользко!!

0

527

аля написал(а):

приятного аппетита, только не торопись, на улице скользко!!

спасибо, что предупредила,а то ещё упал бы и разбил себе голову.......... :lol:

0

528

:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

529

pashtet написал(а):

спасибо, что предупредила,а то ещё упал бы и разбил себе голову..........

да я всегда пожалуйста....)))ночной человек)

Отредактировано аля (2007-12-08 01:20:46)

0

530

йоу) мегаполис жгет!!! меня рвет на части такая музычка...... :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
аля,куда пропала? ты что же не тусуешь ночами на пролет? кто куда на выходных?
ааааааааааааааааааааааа.... :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

531

ку-ку неждали нах ?)))))) :lol:

0

532

ААААААААууутттоооооппаатттИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!  когда же это прекратиться!!!!!АААААААААААААА!!!!! так ведь и разорвет как хомячка)))))))) :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
паштет, действительно не ждали))))))))))) всем топтать!!!!! топтать всегда, топатать везде!!!!!!!!!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
музыка, что она может делать с нами))))))

0

533

Пашу:), точняк :yes: Во всём виновата музыка.... :dance:  :dance:  :dance:

0

534

ой вроде отоспался )))))) доброе утро нах)

0

535

ааааа бля жгееем нах :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
вот  и опять выходные"!!!!! жарана нах позитив всем

0

536

ээээххх....как же тоскливо работать в выхи  :lazy:  :lazy:  :lazy:

0

537

ухх вот проснулся вроде...ездили вчера на трансик в новогиреево,ну все как всегда на трансе впринцапе ,только вот к 7 утра у нас завязалась драка и парень пол балончика выпустил перцового.....ппц жесть крики оры милиция =))))ну и конечно остановка пати ))))меня наша доблестная милиция когда разнимала просто УКУСИЛА реально =)))) такой след остался на руке просто ппц........=))))

0

538

паштет, иди сдавать анализы... люди просто так не кусаются.... он может реально чем то болеть.... милиция хороша))) у меня случай был один когда в не большую потасовку влез доблестный смотритель поряка(немного бухой), ну и в общем он сам так и не понял как его разоружили и весь магаз в воздух слил я, вот потом шоруху на районе было....  конечно никого не нашли, но было весело смотреть на его растерянность....))) :rolleyes:

0

539

OLACHKA написал(а):

ээээххх....как же тоскливо работать в выхи

да уж хреново это, но если платят неплохо....... то стоит подумать о работе только всерх урочно)

0

540

да надо сходить а то чото рука болить просто П***Ц  ну было весело насамом деле =))))

0


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*