megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*


*творите что хотите*

Сообщений 621 страница 640 из 658

621

уже прибежал нет ?)))))))

0

622

:jumping:  :crazyfun:  :shine:  :rofl: а вот и я)) прибежал прибежал)))еще до утра побегать видимо придется что то сон не идет, мысли разные веет, ......да и поработать может иль прибраться дома..)) гы гы гы %-)

0

623

чет и паштет видимо спит и видит сны)))) пишите все и все отвечу))) :mybb:

0

624

да нет на день рождения ездил на пару дней =\))) уххх отожгли ))))) ну вообщем как всегда )

0

625

класс) когда др в хорошей компании, это прелесть.... как я люблю))))) :cool:

0

626

а главное воспоминаний осталось......))))))

+1

627

в цифровом формате)))) надеюсь...))))) опять спорт со мной, я без него никак и он тоже скучает совсем))) :flag:

0

628

:whistle:

0

629

pashtet написал(а):

pashtet

товарищ администратор! уберите эту надпись с заголовка! надо хоть попытаться оживить этот форум а то тут скука уже смертная действительно!!! :writing:  :flag:

0

630

уважаемый  админ, ну очень тебя просим убрать эту надпись ,,... умер,, или заменить на чтонть другое, например ,,сдох,, :D

0

631

присоединяюсь к ребятам )

0

632

О.о я и забыл про неё )))))

0

633

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК С 8 МАРТА :)

0

634

ДЕВУШКИ, ВАС ВСЕХ С  ПРАЗДНИКОМ 8 МАТРА!!!! ВСЕГО И ПОЧАЩЕ!!!! ;)

+1

635

:D  :idea:

0

636

pashtet написал(а):

что навеяло тебе все это )))?

0

637

спасиб за поздравления! нас похоже человек 5-6 осталось всего живых на форуме - остальные походу вымерли....как динозавры :crazyfun:

0

638

или даже мамонты )))))

+1

639

не не не... живых куда больше))) они заходят смотрят читают но учавствовать не хотят))))) сцуко...

0

640

да статистика у меня есть,в среднем за сутки заходит человек 50.....включая незарегестрированных гостей.....и никто непишет....и чо заходить...может конкурс какойнить замутить ?! ну я подумаю я даже и незнаю чо сделать ещё.......

0


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*