megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*


*творите что хотите*

Сообщений 641 страница 658 из 658

641

конкурс)))) это я люблю!!!!... участие особенно... до сих пор не могу забрать свой новогодний подарок от г-жи орловой))) конкурс и не....! даешь конкурс в массы!!! :D

0

642

что то пока ненадумаю никак )))))

0

643

ну ,,aka^pashtet  -мастер,, не выходит у тя каменный цветочек))))))  :writing: ну мона снова стихоконкурс сделать и лучший стишок про мегаполис, одарить призом-экскурсией на радио, и  НАКЛЕЙКАМИ 2 ШТ В РУКИ, голосование на форуме сделать, по радио объявить про конкурс с нереальным подарком-мечты всех продвинутых класбероффффффф в нашем мегаполисе))) ну эт так к примеру... :whistle:

Отредактировано Пашу:) (2008-03-12 22:37:59)

0

644

НУ И КОНЕЧНО!!!самый главный приз  эт знакомство с г-ой Орловой и иже с ними))))) и болванок подарить от ди-джеев, нусть работают и пишут для родных слушателей, то все тока в эфире, да на  сайтах своих парят музон клевый..... :shine:

0

645

ну и самое простое это просто и не затейливо, провести март исседование на тему,,какой конкурс хотят слушатели мегаполиса?,, и каких призов они ожидают от любимой радиостанции............ млин я все!!!

0

646

))))))))))))))

0

647

иии... уважаемый паштет, и что? где ж наш умный конкурс? очень подарка хоца от любимого радива получить)))) :yep:

0

648

да народу нету думаю смысла нету проводить его )

0

649

так может сделать его ,,долгоиграющим,, там и народ подлвалит, а то они заходят, смотрят, что как то тухловато и сваливают,хотя ЗАХОДЯТ И СМОТРЯТ(!!!!!!). так надо народец заинтересовать..... призами какими нибудь)))))) или просто участием)))) и пойдет пойдет пойдет поедеет)))) :glasses:

0

650

Пашу:) написал(а):

так может сделать его ,,долгоиграющим,, там и народ подлвалит, а то они заходят, смотрят, что как то тухловато и сваливают,хотя ЗАХОДЯТ И СМОТРЯТ(!!!!!!). так надо народец заинтересовать..... призами какими нибудь)))))) или просто участием)))) и пойдет пойдет пойдет поедеет))))

+1 присоединяюсь надо народ привлекать на форум хоть как-то! :cool:   а то скука смертная заходишь смотришь и выходишь! :canthearyou:  :tired:   :sceptic:

0

651

есть кто живой?

0

652

есть тут....тока тишина...  :tired:

0

653

Я снова с вами! =) З.Ы. Админы сделайте полноценный орум на сайте!

0

654

давненько я сдесь небыл =)))))) есть кто?))))

0

655

и наконец 3000 сообщений )))))))))))))))))

0

656

хехехехе ну как поживаете как насчет оживить форум????????или оставим все как есть??????

0

657

ну ответит ктонить нет????

0

658

подскажите что за песня????
играла в клубе ангар 18 года 4 назад
ссылка на видео http://vkontakte.ru/elektrik4?z=video3824942_155513919/00597c8056cea4b064

0


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*