megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*


*творите что хотите*

Сообщений 161 страница 180 из 658

161

Anika
Остальные куда-топропали!!!

0

162

PEJON

давай в аське! жду)

0

163

:mad: :mad:  :mad:   А ДАВАЙТЕ ВСЕ В АСЬКУ ПОЛЕЗЕМ ОБЩАТЬСЯ.... ЧЕ СЮДА ХОДИТЬ ТО!!! ТАМ И УДОБНЕЙ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ НАРОДА МОНА  ТЕРЕТЬ ПРО ТО ПРО ЭТО!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

164

Пашу:)

пиши номер аськи;)

0

165

Люди! Всех с 1-м снегом!
Правда он уже тает =(

0

166

Да...и превращается в нереальных размеров лужи...

0

167

Знаешь, я оптимист по жизни, так что лужи - это не страшно! Чего и тебе желаю =)

+1

168

хей хо  :dance:

0

169

Ага...если у тебя есть мерседес...ну или ладно...-део или тот, кто переносит тебя через лужи на руках)))
Люблю дождь, особенно Московский-особая энергетика...

0

170

по мне лучший дождь только теплым летом, а это кошмар какой то и особенно на дороге......... :D

0

171

Согласен седня  в пробку попал, там где её ни когда в жизни не было)))

Отредактировано PEJON (2007-10-17 14:44:51)

0

172

Попасть в пробку-это пол беды,- главное выжить в ней 3 часа под радио...*Х*Москвы...

0

173

FM написал(а):

Попасть в пробку-это пол беды,- главное выжить в ней 3 часа под радио...*Х*Москвы...

жесть!!! :O  надо предпологать, что это такси было.... я когда ловлю, оговариваю сразу ,,радио мое поставишь? сверху еще 50,,:big_boss: и только тогда сажусь и только сзади и дисскусию стараюсь не вступать....но это оч оч оч редко бывает....   :dance:  :dance:  :dance:

0

174

А у нас водитель маршрутки есть зачетный! Он постоянно под мегаполис народ катает до речника и обратно. И на разговоры женшин - выключить долбежку, он просто посылает в сад.

0

175

Супер водила!!! :cool:

0

176

хочу чтоб наступило пЯтнИцООО!!!!        кто за?   :rolleyes:

0

177

незнаю как у вас а у меня выходные ))))))так что мне хоть пятница хоть щас ))))

0

178

...интересно...а все когда-нибудь соберутся?

0

179

Ахах-нееет, это была машина моего друга, который, кстати тоже имеет отношение к клубной музыке :rolleyes:  )))
У меня теперь будет целых 4 выходных дня, наконец-то отдохну и нормально посплю с любимой собакой...как все же мало надо человеку для хорошего настроения)))

0

180

Anika написал(а):

Давайте все на ТИЕСТО  собиремся???!!!

0


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » *творите что хотите*