megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM


ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

здесь на ваши вопросы будут отвечать представители Megapolis FM
как по поводу мероприятия так и вообще...=)

0

2

когда закончится эта утренняя болтовня в эфире?
едешь на работу в пробках и вместо приятной прогрессивной музыки слушаешь как ржот эта ваша мадам Орлова.
Ничего не имею против нее, но всетаки утром хочется прободрится и послушать музло, а не ржачь((
Мегаполис, примите меры, блин!

0

3

где можно преобрести модную кепку с логотипом мегаполис 89,5 ???Оч хотцаЁ! ;)

0

4

пока ни где, так как те,  которые были, уже закончились, думаю скоро мы их напечатаем ещё, и те подарим...так что жди  :)

0

5

Вот ето спасибо!На связи! :cool:

0

6

AntonCreo написал(а):

слушаешь как ржот эта ваша мадам Орлова

Меня бесит ее смех... Да и вести она эфир НИСКОЛЬКО не умеет... Неужели других кандидатур на место ведущей линейного эфира не нашлось?

0

7

Парни а сделайте мне статус: шЫлов .А то новичок не катит!Спс.

0

8

Приветики всем. Скажите, а почему, у такой классной радиостанции, такой дешёвый и позорный сайт??  (без обид)   :P

0

9

Поника написал(а):

Приветики всем. Скажите, а почему, у такой классной радиостанции, такой дешёвый и позорный сайт??  (без обид)   :P

Поясню, тот сайт, который висит на wwwmegapolisfm.ru  не сайт Мегаполиса, а всего лиш сделанная на скорую руку,  информационная страничка посвященная фестивалю электронной музыке  МЕГАЛАЙВ. Сайт Мегаполиса в настоящее время доделывается, и в начале сентября, как обещают те, кто делают, начнёт работать. :)

0

10

Ogara написал(а):

Парни а сделайте мне статус: шЫлов .А то новичок не катит!Спс.

зделал))))

0

11

а мне ,,мадам Орлова,, нравиться. это ж утро! болтает, болтает, смеется это ж хорошо о о о ! музыка конечно, но тут все в рекламу упирается! сцуко!!! кто платит тот и заказывает..... это ж АУДИТОРИЯ!!! может есть кто нибудь, кого интнресует нефть и газ в москве? жаль только ,,проспали,, ушло..!

0

12

а можно, о великий и могучий админ, изменить мне новичок на что нибудь другое? спасибочки сердечное! ;)

0

13

pashtet написал(а):

Спасибо дружище.

0

14

Йоу! =)

0

15

Всем приветик)) Вопрос к админ-ру, почему такие жесткие рамки с аватаркой, не могу ничего загрузить, то размер не подходит, то пикселей много. HELP))

0

16

ну размеры как и везде 120х120 =) если для тебя жостко ,то можеш отправить мне на почту я тебе зделою и вставлю pashtet.mafia@rambler.ru

0

17

И ВСТАВЛЮ.....аха-ха-ха-ха

0

18

Счастливыйсотрудник написал(а):

)))))) да да!

0

19

Всем ПРИВЕТ!!!
Вопрос наподобие уже звучал, но я задам вот какой, А где можно приобрести футболочки с логотипом МЕГАПОЛИС  89.5 Fm ???
Если нужно могу помочь с шаблонами для форума вашего!!!

Отредактировано PEJON (2007-08-31 23:51:35)

0

20

на счёт футболочек - пока их нет.....а вот по поводу помощи, всегда рады добрым людям.....я думаю наш админ с удовольствием с тобой всё это обсудит   :)

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM