megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM


ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM

Сообщений 221 страница 235 из 235

221

http://www.radiomusic.net.ru/radioshow/Club_Hour/ что играло 11 числа? треклист бы...

0

222

Слушай а не знаешь где можно найти нашу передачу????? :)

0

223

вопрос) что с утренним шоу? можно ли еще забрать диск кот выйграл до НГ? спасибочки.. :)

0

224

Кто еще может мне помочь или к кому обратьтся за помощью-мы работали на мегаполисе в утренемм шоу "Будильник" и очень нужна демка у кого есть напишите инфу!!!

0

225

Пашу:) написал(а):

вопрос) что с утренним шоу? можно ли еще забрать диск кот выйграл до НГ? спасибочки.

Можно, позвони на станцию днем. Видел, лежат пластинки которые не забрали...

0

226

Sokbrother написал(а):

Можно, позвони на станцию днем. Видел, лежат пластинки которые не забрали...

ОКИ)спасибо))) завтра ждите гостей)) ;)

0

227

Fironovv написал(а):

Кто еще может мне помочь или к кому обратьтся за помощью-мы работали на мегаполисе в утренемм шоу "Будильник" и очень нужна демка у кого есть напишите инфу!!

спроси у пилота или шелеста... можно тут wwwpilotshelest.com

0

228

что играло вчера после 18.00?
пожалуйста

0

229

А возьмете работать на Мегаполису???-))) я готовить бутеры могу-)

0

230

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:
                                                LOL

0

231

Я извеняюсь... вчера была суббота.. с 17-00 до 18-00 должна была выйти программа электроэстетика.. а играла какая то дрянь? в чем проблема? некоторые люди слушают вашу станцию тока из за такой музыки... что народ подводите???

0

232

Ё!! Привет Мегаполису!!!! Честно узнал о Вашеи радио из саундтрека BLAZIN эт програмка вроде у вас такая есть.... ничё так мне понравилось (драм особено).... Хотелось бы узнать Вы только московское радио или распространитесь по России как нибудь? Лично я просто живу в Ижевске (Удмуртская Республика) и очень бы хотелось слышать вашу музыку на своём радиоприёмнике... Эт можно как нить устроить???

0

233

Fatum написал(а):

слушать можешь тока через инет либо с d-j.ru там есть ссылка на вещание, либо тут в записи, прямого эфира там наскока я поняла нет, но мона слушать с небольшим запозданием...: http://www.moskva.fm/stations/FM_89.5/  ;)

0

234

Sokbrother написал(а):

Можно, позвони на станцию днем.

.................................
так вот вопрос возник снова((( на радио я звонил уже не раз((( там очень вежливая девушка берет мои координаты и говорит что перезвонит.........не звонит..... как быть????

0

235

да забей.. им на нас на всех насрать.. я вон спросил про электроэстетику на меня тож насрали.. даже не хотят тупо по клавишам постучать, объяснить..

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM