megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM


ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

Спасибо за быстрый ответ!!! Совсем забыл, а плакаты или календари и т.д. есть?
В субботу меня не будет, а вот в воскресенье вечром буду, если что пишите в асю и или в личку на форуме!!!
Да и ещё могу помось с хостингом!

0

22

У меня такой вопрос, почему такое плохое качество вещания через интернет? Дело не в 128kbps mp3, а в том, что полно каких-то непонятных шумов на фоне, похожие на помехи. Музыки из-за этого практически не слышно, всё в одну кашу сливается. Очень хочется качественного интернет-радио. А Орлова - хорошая девчонка, поднимает настроение :)

0

23

PEJON написал(а):

Если нужно могу помочь с шаблонами для форума вашего!!!

да мнебы логотипы для шапки и низа в хтмл коде зделаеш?) если да пиши в асю=)

+1

24

Пашу:)
ну ок зделаем =)

0

25

Счастливыйсотрудник написал(а):

И ВСТАВЛЮ.....аха-ха-ха-ха

ну да чото переборщил мальца ЫЫЫ

0

26

Скажите, пожалуйста, когда у вас появится спутниковое вещание, ведуться ли работы в данном направлении. Пилот и Шелест сказали, что всё будет. Но вот вопрос когда и где? Какой спутниковый провайдер этим ханимается. Заранее спасибо за ответ.

0

27

По этому делу, у нас Шелест всё знает, приедет с Ибици, ответит.

0

28

pashtet написал(а):

pashtet, я отправляю тебе на почту картинку для аватарки, вставь пожалуйста))))) заранее большое спасибо.

0

29

Орлова мега девка!!! сегодня ехал здавать анализы в плохом настроение, (ведь кому хо4еться штоб ему иглу в вену сували =)) и так она так зажигала што я про все забыл и был о4ень рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

а и еше вопрос а мона исправить"нови4ек" на "Гунгало" =))??????????? заранее спасибо!

0

31

ciganka написал(а):

pashtet, я отправляю тебе на почту картинку для аватарки, вставь пожалуйста))))) заранее большое спасибо.

ок=)

0

32

Всех приветствую.Приветствуйте и меня ;) Я шЫлов по жизни. Зовут Мишаня. только за регился, есчё молодой тут, понимаю. Но обесчаю , что репутацию подниму у Вас. Есчё раз всем превеед ;-)

0

33

FM_MIHASIA_89,5 написал(а):

Всех приветствую.Приветствуйте и меня ;) Я шЫлов по жизни. Зовут Мишаня. только за регился, есчё молодой тут, понимаю. Но обесчаю , что репутацию подниму у Вас. Есчё раз всем превеед ;-)

и тебе привет !!!

0

34

Ogara  Это мой близкий дружище. Мы вместе 24 часа.  Просто братухи близкие ;-)
Слушай, а будь добр, сделай мне тоже статут шЫлов. Благодарю ;-) Удачи

0

35

FM_MIHASIA_89,5 написал(а):

Слушай, а будь добр, сделай мне тоже статут шЫлов.

окей шЫлов так шЫлов =)

0

36

pashtet написал(а):

ну ок зделаем =)

спасибочки сердешное!
очень многие ваще не в теме что тут жизнь началась, други не очень верят.....может как в утре обмолвиться.... а то я смотрю вяло, хотя оч оч оч многие на работе сидят в инете.........мысль в шрифффте

0

37

насколько я знаю реклама седня по радио начнется и народу подвалит норм)

0

38

pashtet написал(а):

насколько я знаю реклама седня по радио начнется и народу подвалит норм)

вот уж и начало осени.... когда ж начнет полная версия сайта буровить эти недры? и еще о наличии футболок с ,,нашим,, логотипом будет какая инфа выложена сдеся или по телеф надо узнавать? спасибочки заранее. :)

0

39

Пашу:) написал(а):

вот уж и начало осени.... когда ж начнет полная версия сайта буровить эти недры? и еще о наличии футболок с ,,нашим,, логотипом будет какая инфа выложена сдеся или по телеф надо узнавать? спасибочки заранее.

ну как только так  сразу же выложим!!! и насчет  сайта ждите скоро все будет!

0

40

pashtet написал(а):

ну как только так  сразу же выложим!!! и насчет  сайта ждите скоро все будет!

:)  :)  :)  :)  :) ждемс!!!

0


Вы здесь » megapolis » ОБСУЖДЕНИЯ » ВОПРОСЫ СОТРУДНИКАМ MEGAPOLIS - 89,5FM