megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » MUSIK » Dj GOLD SKY


Dj GOLD SKY

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Dj GOLD SKY  Пётр Цветков, известен также под ником GOLD SKY – дискжокей, музыкант и продюсер. Из музыкальных направлений предпочитает хаус, прогрессив и техно - хаус, играет на виниле, на 3-х вертушках, использует 2 фильтра: Pioneer CC1 и Groove Box roland 909. Танцевальная музыка, которую он создаёт и миксует в своих сетах – яркая, органичная и прогрессивная.

www.djgoldsky.com

Отредактировано FM (2007-10-20 22:09:15)

0

2

ну........магла бы тогда хоть ссылку кинуть на его произведения!

0

3

а вообще ты что то раскидала по темам одно и тоже,добавь эту инфу в первую тему "обсуждения" а эта тема подлежит удалению=)

0

4

тогда в теме музыка не пиши обсуждение дж)))

0

5

Вау что мы знаем!!! ;)
Что-то я начинаю сомневаться что ты ни чего не знаешь про диджеев!!!

0

6

о, да это как в подводке к одной программе-мы знаееем тайные пристрастия любимых диджеев и такие звуки-ооо,ее)))
я пытаюсь узнать то, что меня интересует всегда)

0

7

Вот ты мне скажи какая цель этой темы???

0

8

Обсуждения, пожелания, комментарии..., вообще видел как был устроен старый форум?

0

9

FM написал(а):

о, да это как в подводке к одной программе-мы знаееем тайные пристрастия любимых диджеев и такие звуки-ооо,ее)))
я пытаюсь узнать то, что меня интересует всегда)

++++ хорошее качество... ты особенно ценный работник... надо лишь заитересовать...

0

10

5+
Умничка)))

0

11

Форум радиостанции-это не просто треп тех, кому не безразлично радио, это еще и обсуждение программ, диджеев и их творчества-на мой взгляд тут этого не хватает.

0

12

Согласен полностью, но без живого общение эти темы потехонечку стухнут!!!
Конечно не все!

0

13

ну да-где-то надо разбираться с моим поведением...для этого и нужны темы из серии *аба фсем падряд*...

0

14

FM написал(а):

Форум радиостанции-это не просто треп тех, кому не безразлично радио, это еще и обсуждение программ, диджеев и их творчества-на мой взгляд тут этого не хватает.

вот опять же если ты будеш внимательние то найдёш на этом форуме ответ на свой вопрос ,этот форум был создан под вечеринку 22 сентября =) т.к. скоро будет запущен новый блоговый форум =)))со всеми темами и т.д. )))))) и будет вам там и живое общение и диджики в онлайн общении и все все все ))))

0

15

Ты прям следишь за каждым моим шагом...,надеюсь администратором его не будешь являться ты?м?
Я порылась в архиве-твои слова,что форум будет существовать до тех пор, пока на него будут заходить,так?

Отредактировано FM (2007-10-19 00:50:30)

0

16

нет ) форум будет закрыт как только откроется новый!

0

17

вот только поэтому тут везде такой беспредел!.=))

0

18

Прелесть, тогда пока не закроетсяэтот форум я буду тебя любить)))

0

19

фак.... А давайтье будет 2 форума.... И вообще можно сходку форума сделать. Вот.

0

20

нет ничего более постоянного, чем временное!!!!  :yes:

0


Вы здесь » megapolis » MUSIK » Dj GOLD SKY