megapolis

Объявление

Приветствуем вас на форуме Megapolis FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » ===УТРЕНЕЕ ШОУ АНАСТАСИИ И ВЛАДА===


===УТРЕНЕЕ ШОУ АНАСТАСИИ И ВЛАДА===

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

хотелосьбы узнать наше мнение об этом утреннем шоу.... у анастасии уже третий соведущий))) выкладываем мнения, предложения, пожелания и позже познакомим ,,лакушери-ведущих,, с ними))

0

2

Доброе утро :)  Лично мое мнение, что особо ничего не изменилось. Вот только дефакт: то ли от Настюхи все бегут, то ли она всех выживает? Непонятно!

0

3

мне не нравится Влад!!! раньше слушала Оролову и Дикана утром и просыпалась, а от его речи хочется спать!(

0

4

а мне очень голос нравится... приятно слушать...))))))

0

5

ШОУ????     ааа, утром, когда я засыпаю.....  кстати, могу чё нидь передать орловой )

0

6

она сейчас с тобой? я на этой неделе не смог за накл заскочить (хоть и живу в 10 мин) с нее 3 комп)))))))))) ну и конечно горячий...... привет))))))

0

7

неееееееееееееееееее.......аха-ха-ха-ха...передать, когда я доеду до работы ))))

0

8

ты ее фото лучше выложи.

0

9

Forkas написал(а):

ты ее фото лучше выложи.

см другую тему )

0

10

Шоу само по себе не плохое.
Все время просыпаюсь под него.
Если честно не помню кто ведет.... (стыдно)
Но: бывают шутки ну вообще не о чем...
Особенно когда прикалываются там да кем то 3 тим...
Толи звукорежиссер или ..... не помню над кем...

А так весело, мило....

0

11

А мне это шоу очень нравится))) позитивоне такое и прикольное)))) продолжайте в том же духе))) респект ВАМ!!! :)

0

12

Орлова - супер женщина, но ей реально трудно зажигать одной, пока не явиться "звезда" Лисовец или как там его ... Дикон был очень заводной и  интересный. Он даже один хорошо и смешно слушался. Бедная Орлова за неимением нормального партнера вынуждена несмешно подкалывать Шафта. Люди поверьте, поджигать саму себя каждое утро - оч. непросто.
Руководство мегаполиса, уберите этого манерного мужчину из утреннего эфира. Плиз.

0

13

Орлова седня проспала вообще-)) Причем в эфире она появилась спустя 30 минут после начало шоу-)) Это было очень заметно, так как обычно она начинает трындить в первые минуты начала шоу, а это музыка да музыка-) Мы со своей сразу просекли-)))

0

14

Шоу супер. Не наезжайте!-)) Вот бы только Орлова снизошла до общения с нами-)) Кстати, она вообще знает об этом форуме?

Отредактировано Негодяй (2007-11-24 20:03:23)

0

15

Негодяй написал(а):

Шоу супер. Не наежате!-)) Вот

......
о форуме она то знает,уже спрашивали, но видимо ,,ее величество,, не имеет желания общаться здесь, вообще то она очень общительный человек по жизни))))) есть, кстати, номер для входа в клуб ,,мегаполис,, там наверное можно и пообщаться с ней))))))))

0

16

Пашу:) написал(а):

есть, кстати, номер для входа в клуб ,,мегаполис,, там наверное можно и пообщаться с ней))))))))

ниче не понимаю. какой еще номер та ?) ась-?

0

17

Негодяй написал(а):

ниче не понимаю. какой еще номер та ?) ась-?

внимательно слушай мегаполис))))) наш постоянный слушатель

0

18

Кстати, а дорогое вообще удовольствие то?

0

19

Forkas написал(а):

Кстати, а дорогое вообще удовольствие то?

Данная  услуга доступна всем слушателям, которые являются абонентами операторов сотовой связи Москвы и Московской области. Стоимость минуты эфирного времени для абонентов "Билайн" - 40 руб., "МТС" - 40,64 руб., "Мегафон" - 40 руб., "SKY LINK" - 40 руб. Цены указаны с НДС.

0

20

мне это утреннее шоу очень симпатично, слушать не каждый день приходиться, но общее впечатление оч хорошее... г-жа Орлова и г-н Лисовец (фамилия кстати не склоняется) очень органично и оргазмично дополняют друг друга))... только вот вопрос, если я все помню, то за прошедший год уже были еще соведущие с г-ой Орловой, что с ними сталось? и еще это именно шоу г-жи Орловой или она просто является утренним ведущим? если кто знает , то ответьте пожалуйста.....  :)

0


Вы здесь » megapolis » =->СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ОБОВСЁМ<-= » ===УТРЕНЕЕ ШОУ АНАСТАСИИ И ВЛАДА===